Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Уже 4-5 дней нет месячных,грудь как обычно перед месячными начала болеть неделю с лишним назад,соски не изменились не тошнит,аппетит тот же,что и был.Есть выделения как при овуляции прозрачные и чуть мутноватые,кров выделений нет.Еще слегка ноет справа снизу,что это может быть?Придут ли месячные?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

З

Гость
#2

А

Гость
#3

*****

Гость
#4

Б

Гость
#5

А

Гость
#6

Л

Гость
#7

И

Гость
#8

Ой ржуу)) хватиииит)))) ааа)))

Ольга Чернова
#9

А ты че, тоже ешь свои месячные? Я давно ем, мне нравится))

галина
#10

конечно беременна, тут ещё говорят боли слева или справа верный признак, у вас их нет? а вообще верняк если найдёте розовое пятнышко

Автор
#11

Опытные мамочки ответьте пожалуйста(((

Гость
#12
Автор

Опытные мамочки ответьте пожалуйста(((

Месячные ушли :(((
Они больше не вернутся :(((((

Гость
#13
Гость

Месячные ушли :(((
Они больше не вернутся :(((((

я тут не шутить предлагаю,я прошу ответить честно!?

Гость
#14

Я тут не шутить предлагаю,а прошу честно ответить

Гость
#15

сделайте тест делов то если есть беременность то даже дешевый покажет две полоски я за два дня до предполагаемых месячных делала тест потому что грудь не переставала болеть и у меня сразу две яркие полоски показал

Гость
#16

к врачу сходите и он скажет беременна или нет

Маша
#17

А я узнала когда сделала узи ultra-sonography.ru , а так даже не подозревала так месячные не регулярные и я думала что очередной сбой.

Автор
#18

Конечно все то не то, если бы я могла купить этот тесть и сделать узи, если мать с отцом догадаются мне не жить (

Автор
#19

Слышала, что паровая баня может спповоцировать выкидышь, сегодня как раз приехав на дачу српзу же пошла в баню и парилась там, подумав будь что будет, если беременна то непременно будет выкидышь, но ничего не произошло, чувствую себя отлично ничего не болит кровотечений не было, ведь я даже сидела на ведре с горячей водой, никаких изменений, кажется, что нет беременности

#20
Автор

Слышала, что паровая баня может спповоцировать выкидышь, сегодня как раз приехав на дачу српзу же пошла в баню и парилась там, подумав будь что будет, если беременна то непременно будет выкидышь, но ничего не произошло, чувствую себя отлично ничего не болит кровотечений не было, ведь я даже сидела на ведре с горячей водой, никаких изменений, кажется, что нет беременности

Автор, Вам лет то сколько? 15? Размышляете так, что просто жесть, волосы шевелятся... Тест на беременность стоит 40 рублей. Попросите у мамы на мороженку и дуйте в аптеку... А то не болит... кровотечений небыло.....
Если бы все так было легко.... В общем в аптеку!

Гость
#21
Автор

Слышала, что паровая баня может спповоцировать выкидышь, сегодня как раз приехав на дачу српзу же пошла в баню и парилась там, подумав будь что будет, если беременна то непременно будет выкидышь, но ничего не произошло, чувствую себя отлично ничего не болит кровотечений не было, ведь я даже сидела на ведре с горячей водой, никаких изменений, кажется, что нет беременности

если плод хорошо закрепился то никакая паровая баня ни горячая ванна вам не поможет так что дуйте за тестом и еще если вам лет 15-16 то это может быть у вас цикл еще не устаканился так что такие задержки могут быть

Гость
#22
Гость

если плод хорошо закрепился то никакая паровая баня ни горячая ванна вам не поможет так что дуйте за тестом и еще если вам лет 15-16 то это может быть у вас цикл еще не устаканился так что такие задержки могут быть

Мне 22

Автор
#23
Гость

Мне 22

Живу с родителями они очень строгие,хоть в 15 хоть в 40 будут контролировать мою жизнь,но они не знали про связь с парнем,вот и натворили делов

Гость
#24
Автор

Гость
Мне 22 Живу с родителями они очень строгие,хоть в 15 хоть в 40 будут контролировать мою жизнь,но они не знали про связь с парнем,вот и натворили делов

Автор, может тебе и 22, но мозгов на 15 не хватает даже. Во первых, если вы спровоцируете выкидыш, не факт, что для вас все радужно закончится.. , во вторых, 4 дня задержкой не считается, разница +-3 дня считается нормой у гинекологов. Если задержка будет больше недели, делайте тест и дуйте к врачу в любом случае, в вашем возрасте нужно проходить обследование раз в полгода, для исключения воспалений и прочей *****, не за ручку же вас туда поведут. А все, что вы описали вначале - это признаки пмс.

Сириус
#25

З А ***Б А Л И)))

Гость
#26
Гость

Гость
если плод хорошо закрепился то никакая паровая баня ни горячая ванна вам не поможет так что дуйте за тестом и еще если вам лет 15-16 то это может быть у вас цикл еще не устаканился так что такие задержки могут быть Мне 22

тем более 22 года идите в больницу к врачу и что у вас нет денег на самый дешевый тест и вообще надо предохраняться раз не хотите пока что детей

Автор
#27
Гость

тем более 22 года идите в больницу к врачу и что у вас нет денег на самый дешевый тест и вообще надо предохраняться раз не хотите пока что детей

Да все как перед месячными началось, болит грудь, прыщи вышли, тошноты по утрам нет, соски не потемнели и не увеличились, чувствительности сосков тоже нет, вот только не понимаю в чем дело, пожалуйка сделаю тест

qwerty
#28

вы не предохранялись, или что ты так заморочилась? в 22 года я думаю родители не удивятся, что ты уже не девственница. а в бане сидеть, насмешила конечно) если это беременность и здоровая то без наблюдения врача ты только здоровье себе угробишь таким "самолечением". сама на тест раскошелиться не можешь, напряги того с кем спишь, он то в этом всем непосредственное участие принимал. а беременность может наступить и вообще без симптомов, у меня вообще только грудь болела больше чем при пмс

Кристина
#29

А вы что не знали что прерванный половой акт не защищает от беременности? Вот почитайте zaberemenet-esli-konchayut-na.ru , раньше надо было думать.

Автор
#30
qwerty

вы не предохранялись, или что ты так заморочилась? в 22 года я думаю родители не удивятся, что ты уже не девственница. а в бане сидеть, насмешила конечно) если это беременность и здоровая то без наблюдения врача ты только здоровье себе угробишь таким "самолечением". сама на тест раскошелиться не можешь, напряги того с кем спишь, он то в этом всем непосредственное участие принимал. а беременность может наступить и вообще без симптомов, у меня вообще только грудь болела больше чем при пмс

Не предохранялись,тест сделала беременность исключена)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дуся
#32

Тест проведите pregnancy-tests.ru делов то, он показывает с первых дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: