Гость
Статьи
Простуда при …

Простуда при беременности

Здравствуйте! Беременность 6-7 недель, приболела простудой немного. Температуры нет, насморк прошел, горло немного побаливает и кашель:( опасно ли ? Очень переживаю(((( пью чай с лимоном и мёдом, полоскаю горло фурацилином, пью чай эхинацея, делаю компресс лепешку из горчицы, водки и меда. Из дома не выхожу. Так переживаю

Асель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет температуры - не опасно, все будет хорошо

Гость
#2

Проветривай комнаты чаще, и выйти и подышать воздухом хотя бы около дома полезнее, чем сидеть дома. Это не так страшно просто из-за беременности ослаблен организм. Я с ребенком гуляю обязательно, если у него нет температуры и не захлебывается насморком

Гость
#3

Без температуры и обычная простуда-это обычно следствие снижения иммунитета, чтобы малой хорошо прикрепился. Так что, наоборот, такое снижение иммунитета- это хороший знак, что не будет угрозы и успешно доносите.

Гость
#4

Если нет температуры то не страшно. Я тоже на маленьком сроке болела насморк, без температуры все хорошо родился здоровый малыш. И за всю беременность раза 3 болела.Гулять на воздухе побольше, воды тоже много пить, и купите увлажнитель воздуха очень хорошо помогает.

Гость
#5

Автор у вас темп.36,6? Вроде норм при таком сроке от 37-37,3, так организм снижает иммунитет, что организм не отторгал плод.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, не опасно! Очень сложно проходить 9 месяцев и не заболеть!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: