Гость
Статьи
ЭКО в Израиле

ЭКО в Израиле

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте:
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!

Lola
9 ответов
Последний — Перейти
Lara
#1
Lola

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте:
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!

Lara
#2
Lola

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте:
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!

Доброго времени суток)) я здесь по этой же причине. Ищу клинику в Израиле для ЭКО. Тоже интересует цена и отзывы.

Виктория
#3
Lola

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?!

Сестра делала - два пролета. А в Питере в центре репродукции Генезис с первого раза все получилось. Как-то так))

Лена
#6

Отличная клиника Юго-Запад Мать и дитя! До этого прошла 2 клиники, одна в Мск, другая в Питере, везде пролет, по 1 разу. После сразу в мать и дитя перебралась, у Бондаренко с 1раза получилось. оказалось что не все исследования меня и мужа нам назначали. вот такая халатность была в тех клиниках, хотя все платно, никаких квот.

Саша
#7

А вы представляете какие там цены? московские покажутся вам копеечными! Если в Москве то конечно в Мать и дитя лучше ехать, у них лучшие специалисты. В филиале Юго-Запад отличные условия, спокойно, нет такого потока и цены ниже, акции на эко проходят. Сейчас я там, в протоколе у Виктории Бондаренко, пока все нравится.

Анна
#8

Для начала сходите на консультацию к репродуктологу, он назначит необходимые анализы. Обязательно посетите генетика, рекомендую ехать в центр Проген progen.su, у них отличная лаборатория, работают оперативно и цены ниже чем в др. местах. Работает там генетик Михаил Иванов, очень его рекомендую!

Катя
#9

Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Лучше менять и клинику. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли Мать и дитя Юго-Запад, гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна. У них довольно сильная эмбриология и специалисты.

Lena
#10
Lola

Девочки! Подскажите, кто делал Эко в израильской клинике Ассута?
Меня интересует цена и условия!
Хочу узнать мнение людей, перед тем, как обращаться!
помогите
Нашла на этом сайте:
Какие отзывы? Пишут, что там % удачных ЭКО очень высокий. Очень хочу ребеночка!

Lena
#11

.. а я сегодня была в отделении IVF в Вольфсон. Была удивлена и огорчена. Расскажу почему. В феврале 2017 пришла с мужем в больницу Вольфсон и секретарь отделения завела на нас дело. В тот же день нас принял на консультацию профессор по этому вопросу и написал список необходимых проверок. Пройти все заняло почти 10 месяцев - генетический тест, подробное узи гинекол, маммография и для мужа много всего + адвокатский штамп соглашения партнеров на экл. И вот собрав полный комплект документов , неделю назад снова посетили отделение ivf в больнице Вольфсон. Наше дело не было найдено. Сказали что оно наверное в архиве. Сегодня мы снова пришли. Секретарь смутно- удивленно посмотрела, дело не было отозвано из архива, т.е они забыли. Я предложила открыть повторно - медсестра сказала что ничего повторно открывать не будут - надо искать в архиве. Распотрошила документы собранные за 10 месяцев , сказала что это все не то что надо - нет теста на спид и сифилис. Все бумажки обратно сунула. Сказала что если найдут дело позвонят мне. Я сказала - хоть номер тел запишите. На что ответили - там на обложке дела записаны все данные - имя, номер тел, и т.д . Мы вам позвоним. P.s полагаю , что и через неделю не найдут эту папку... бюрократия.......

Лера
#10

Пробуйте все! благо у нас с эко в стране проблем нет, можно и по квоте бесплатно сделать! но когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, а там только платно. Выбрала Мать и дитя юго-запад, репродуктолог Бондаренко, у нас с ней сразу сложились добрые отношения, с третьей попытки получилось!

Ира
#10

Огромное спасибо репродуктологу Гергерт Евгении, она сделала все, чтобы я смогла забеременеть! Всегда была на связи она или ее медсестры-помощницы, можно было в любой моменту у них проконсультироваться!

Настя
#12

У меня соседка с таким же диагнозом забеременела после лечения. Проходила в мать и дитя в Москве, врач Бондаренко Виктория филиал Юго-Запад. Там говорят скидки на ЭКО сейчас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13

Если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинку Мать и дитя перинатальном центре MD group. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование, плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. в 2020 проходила здесь ЭКО у Гергерт, сильнейшая репродуктолог в отделении.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: