Гость
Статьи
ЭКО в Израиле 

ЭКО в Израиле 

Добрый День! Решили лететь в Израиль на ЭКО! И очень переживаем с чего же начать.. Начитались.. решили выбрать клинику ИХИЛОВ ТОП в Тель-Авиве, на сайте оставили заявку- перезвонили. Звонят то с израильским кодом, то с московским. Ни чего не пойму. Посредники или сама клиника. Все нам рассчитали выходит примерно 11 000$, ещё нужно проживание 21 день и перелёт. И теперь моя паника: Лететь сразу на 21 день, а если мне нужно будет пролечиваться, они меня обследую и домой отправят? Значит не проплачивать сразу проживание? И билет обратно? Почему не просят какие либо анализы? Что бы можно было бы понять можно ли сразу ЭКО. Или это нормально? Расскажите как правильнее? Может нужно прилететь и приехать в клинику самостоятельно постараться узнать без посредников? Такая внутренняя паника - суматоха. Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом и советами.

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо тебе рожать. все эти эко ни к чему. не дано- не при против природы.

Гость
#2

В Москве есть хорошие клиники. Вы можете полететь в Израиль, если хотите или найти филиал Израильской клиники в России и договариваться через них.

Наталья
#3
Гость

В Москве есть хорошие клиники. Вы можете полететь в Израиль, если хотите или найти филиал Израильской клиники в России и договариваться через них.

Катя
#4

С природой не поспоришь. Усыновите сироту, это бесплатно.

Дина
#5

Не думаю, что в Москве клиники сильно отстают в этом вопросе. Люди делают и в провинции успешно ЭКО (лично знаю примеры), что уж говорить про Москву. Им то все равно, вот они и сказали летите. Понадобится лечение, скажут, а уж где жить и финансовый вопрос ваши проблемы. Там не волшебники, а такие же врачи.

Гость
#7

А по полису нельзя?это же не сложный рак с этим ехать за границу, эко и тут делают

#8

По усыновлению стоим в очереди 8 месяцев в Москве и в Сочи , ребёнка ищем новорождённого до 2 лет, задали такой маленький возраст, пока не одного малыша не было, планируем увеличить возраст, время быстро пролетело, в Сочи очередь детей до 3 лет не продвинулось, было трое и их же вернули по суду биологическим родителям, если ЭКО не получится прям Днём с огнём будем малыша искать по детским домам. А пока хотим ЭКО. Начали "это дело" в Сочи, и тут началось, прогнали нас по полному прайсу анализов и процедур: нашли раковые папилломы всех видов- нужно у них прижигания каждой папилломы пройти, нашли в матке рубец- надо сложное обследование, наши кисты в яичнике - нужна операция и эндометрия "лучше путь будет свежая, хоть и Ваша не плохая"- операция, надо чистить. Получилось что в это время уехали в Казань-от страха- сдали все тоже самое повторно и О Чудо!: ни каких вообще папилом, никаких рубцов, их и не должно было быть, только шрам от кесарево сечения, и нет кист и эндометрий толстая и крепкая. Пошли в ЭКО В Нуриевых в Казане и нам расписали: эндометрию чистить- "у нас это обязательно" и объяснили процедуру фильтрации спермы , не дешёвую, отбор сперматозоидов крепких, а подсаживают по 1, так как они "за здоровую беременность, хоть всего 30% , но если случится, то Вы будите беремены одним плодом, а многоплодие - это патология". А одногруппника этого репродуктолога, подруга сестры сказала, что она лично ей рассказывала, что Фигня все это- они просто всю сперму запускают, ни кто ничего не отбирает.. а там.. цитирую: "повезёт не повезёт".. Ну, вот и думаешь, после всего пройденного, а поищу ка я информацию об ЭКО в Израиле.

Гость
#9

Господи, какое желание иметь ребёнка!!!

Юля
#10

Меня удивляет, что они не запросили совсем никаких анализов... В Израиле, конечно, не доверяют нашей диагностике, потому что часто диагноз либо не подтверждается, либо отражает не всю картину. Поэтому в любом случае вам придется проходить обследование заново. Вопрос в другом: как они назначили стоимость всей процедуры, совсем не представляя какие консультации и дополнительные процедуры вам могут понадобиться? Я сестру сопровождала на эко в Израиле, так ей целую программу составили с детальной информацией по обязательным и возможным процедурам, предоставили кандидатуры репродуктологов с перечислением их регалий, так что она еще выбирала у кого проводить процедуру. Время осмотров и процедур также было забронировано заранее, т. *****. мы ехали и точно знали: что, где и когда. А то, что у вас осталось столько вопросов после общения с посредником, явно говорит не в его пользу. Могу рекомендовать www.doktorisrael.ru - мы первый запрос оставляли через этот сайт и эко обошлось ценам Минздрава Израиля без наценок посредника, хотя обслуживал нас именно посредник. А вслепую ехать в клинику не рекомендую. Медцентр им. Сураски (Ихилов) - именно так правильно называется медучреждение - государственная больница и лечит в первую очередь местное население, поэтому рискуете провести в очередях пару-тройку месяцев как минимум. К тому же, самообращенцев записывают к первому освободившемуся специалисту - мало ли какой попадется. Еще важный момент: без обратного билета и подтверждения брони жилья на все время пребывания в Израиль могут не пустить - т.н. "борьба с нелегалами".

tatinka
#11
Наталья

Добрый День! Решили лететь в Израиль на ЭКО! И очень переживаем с чего же начать.. Начитались.. решили выбрать клинику ИХИЛОВ ТОП в Тель-Авиве, на сайте оставили заявку- перезвонили. Звонят то с израильским кодом, то с московским. Ни чего не пойму. Посредники или сама клиника. Все нам рассчитали выходит примерно 11 000$, ещё нужно проживание 21 день и перелёт. И теперь моя паника: Лететь сразу на 21 день, а если мне нужно будет пролечиваться, они меня обследую и домой отправят? Значит не проплачивать сразу проживание? И билет обратно? Почему не просят какие либо анализы? Что бы можно было бы понять можно ли сразу ЭКО. Или это нормально? Расскажите как правильнее? Может нужно прилететь и приехать в клинику самостоятельно постараться узнать без посредников? Такая внутренняя паника - суматоха. Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом и советами.

Добрый день! что то слишком высокая цена за ЭКО, просто ну очень дорого. Я проживаю в Чехии тут для иностранцев 2300-2500 евро цена. И приезжих просят переслать анализы или сделать необходимые. После пересылки анализов обычно ведут разговор о том какие шансы, будет ли только ЭКО или доп. процедуры и есть возможность прилететь только на пункцию и подсадку.Мы будем делать ЭКО тут в следующем месяце, потому решила вам написать.

Гость
#12

Прежде чем начинать с ЭКО, попробуйте напротехнологии. Это сравнительно новый способ решения проблем бесплодия, помогает во многих случаях. Фактически, это способ забеременеть естественным способом и безвредный, в отличие от ЭКО. А вот само ЭКО приводит к гибели многих эмбрионов (сама технология к этому приводит), т.к. стимуляция яичников приводит к тому, что созревают яйцеклетки, которые в естественных условиях не должны были созреть (начинает созревать несколько фолликулов, но только одна яйцеклетка), кроме того отсеивание слабых, многие гибнут от замораживания,реже - от редукции или от оставление в клинике. Поэтому говорят, что ЭКО (во всяком случае, ЭКО со стимуляцией) - раннеабортивная технология. От стимуляции также возможны осложнения, такие как поликистоз и синдром гиперстимуляции яичников

Катя
#13

Насколько я знаю Израиль считается одним из лучших по проведению экстракорпорального оплодотворения, шанс забеременеть и выносить ребёнка гораздо выше чем в Москве. К тому же ЭКО в Израиле совершается по новейшим технологиям (нашла инфо тут: https://assutatop.com/procedure/eko-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-v-izraile/). Так что решайтесь!

#14

Скажите, Пожалуйста, Очень прошу, и как все прошло у сестры? С какой попытки? Просто нам перенесли на август. Объяснили, что профессора не будет в стране др августа. А вообщем нам так расписали процедуру: мы приезжаем и сдаём все анализы это займёт 3-4 дня, стоимость 2800 дол., по итогом встреча с профессором и он говорит нужно ли лечение дополнительное, либо же все отлично и начинаем подготовку к процедуре ЭКО 6800 дол. Предлагает приехать сначала на неделю по Ее итогом либо остаться или улетаем на лечение. По Вашему с сестрой опыту- похоже на правду? Логично звучит эта предложенная нам схема ? У нас нет знакомых кто бы сделал ЭКО в Израиле и к сожалению Большое количество неудачных ЭКО (по 6-8 раз) в России и располневшие от гармон и в депрессии девочки. Хотим только одну попытку, потом уж уйдём с головой в воспитание старшего сына и в удочерение.

#15

[quote="tatinka"]
Добрый день! что то слишком высокая цена за ЭКО, просто ну очень дорого. Я проживаю в Чехии тут для иностранцев 2300-2500 евро цена. И приезжих просят переслать анализы или сделать необходимые. После пересылки анализов обычно ведут разговор о том какие шансы, будет ли только ЭКО или доп. процедуры и есть возможность прилететь только на пункцию и подсадку.Мы будем делать ЭКО тут в следующем месяце, потому решила вамнаписать

Добрый День!!!
Скажите, как у Вас все проходит? Все ли хорошо?
Скажите, Пожалуйста, можете дать координаты клиники где Вы делаете ЭКО, или может там есть центр, отделение по иностранцем. прям переживаю.
Израиль нам перенесли на август, объяснили тем что профессора не будет в стране до августа.
так расписали процедуру: мы приезжаем и сдаём все анализы это займёт 3-4 дня, стоимость 2800 дол., по итогом встреча с профессором и он говорит нужно ли лечение дополнительное, либо все отлично и начинаем подготовку к процедуре ЭКО 6800 дол. Предлагает приехать сначала на неделю по итогом либо остаёмся, либо улетаем на лечение. Вот и думаем, рассмотреть другие варианты тоже, может и страну другую выбрать. Переживаю очень.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4818520/#s:1/js-popup-login
© Woman.ru

#16

Лечение болезней за границей дает возможность очень многим полностью победить недуг, а также даже в самых тяжелых случаях иметь шанс на выздоровление. Наиболее важное преимущество иностранных клиник, по мнению многих, это отменное качество услуг, мастерство, опыт и умение врачей, персональное внимание каждому больному. Помимо этого, в медицинских центрах многих стран имеются различные виды оборудования, которое позволяет на ранних сроках выявить болезнь и успешно с ней бороться. Немаловажным плюсом также считаются комфортные палаты, постоянное внимание со стороны медицинского персонала, которого так недостает в отечественных больницах.http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/

Гость
#17
Гость

не надо тебе рожать. все эти эко ни к чему. не дано- не при против природы.

Согласна. При условии, что речь идет о 3-м или 4-м ребенке от одного и того же мужчины.

Ольга
#18

Добрый день. Мы тоже решили ехать в Израиль в Хадассу, но нам выслали перечень анализов которые можно привезти с собой на консультацию.

Инга
#19
Наталья

Добрый День! Решили лететь в Израиль на ЭКО! И очень переживаем с чего же начать.. Начитались.. решили выбрать клинику ИХИЛОВ ТОП в Тель-Авиве, на сайте оставили заявку- перезвонили. Звонят то с израильским кодом, то с московским. Ни чего не пойму. Посредники или сама клиника. Все нам рассчитали выходит примерно 11 000$, ещё нужно проживание 21 день и перелёт. И теперь моя паника: Лететь сразу на 21 день, а если мне нужно будет пролечиваться, они меня обследую и домой отправят? Значит не проплачивать сразу проживание? И билет обратно? Почему не просят какие либо анализы? Что бы можно было бы понять можно ли сразу ЭКО. Или это нормально? Расскажите как правильнее? Может нужно прилететь и приехать в клинику самостоятельно постараться узнать без посредников? Такая внутренняя паника - суматоха. Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом и советами.

Инга
#20

Добрый день!я делала эко в Израиле .
В первый раз мы с мужем приехали в клинику топ ихилов,как оказалось это совсем не клиника,а посредники ,причём очень недобросовестные .не советуем туда ехать.оставите приличную сумму и потратите много нервов.на наших глазах много семей были возмущены происходящим в этой конторе и у врачей совершенно другое отношение из-за них к пациентам .вернувшись домой мы начали снова маниторить в интернете куда нам поехать и обзванивать разные клиники .в итоге мы остановились на гос клинике Рамбам в Хайфе .все прошло хорошо,остались довольны.по деньгам нам процедура обошлась в 7000$+лекарства в 1500
Рядом с клиникой есть неплохая гостиница,от неё идти всего 5 минут,очень удобно.

Инга
#21

Мы прилетели в израиль за неделю до предполагаемых месячных,с собой у нас были анализы,они вам заранее скинуть перечень нужных,здесь делали только УЗИ .гостиницу мы оплатили сначала на неделю,затем продлили ещё на три ,здесь с этим проблем нет если заранее обговорить с владельцами гостиниц сроки и возможность остаться подольше,никто вас не выселит. У нас был доктор Азам Монзер(очень внимательный,изучил всю историю болезни,лекарствами не пичкал)

Наталья
#22
Инга

Мы прилетели в израиль за неделю до предполагаемых месячных,с собой у нас были анализы,они вам заранее скинуть перечень нужных,здесь делали только УЗИ .гостиницу мы оплатили сначала на неделю,затем продлили ещё на три ,здесь с этим проблем нет если заранее обговорить с владельцами гостиниц сроки и возможность остаться подольше,никто вас не выселит. У нас был доктор Азам Монзер(очень внимательный,изучил всю историю болезни,лекарствами не пичкал)

Наталья
#23
Наталья

Инга, можно ли предварительно с доктором по электронке пообщаться, выслать свои анализы. В нашей больнице говорят что безнадежно, и хотелось бы убедиться в какой то эффективности этого предприятия

Наталья
#25

[quote="Инга"]Мы прилетели в израиль за неделю до предполагаемых месячных,с собой у нас были анализы,они вам заранее скинуть перечень нужных,здесь делали только УЗИ .гостиницу мы оплатили сначала на неделю,затем продлили ещё на три ,здесь с этим проблем нет если заранее
обговорить с владельцами гостиниц сроки и возможность остаться подольше,никто вас не выселит. У нас был доктор Азам Монзер(очень внимательный,изучил всю историю болезни,лекарствами не пичкал)[/

СПАСИБО! Скажите в можете координаты дать какого нибудь контактного лица, что бы с чего то начать, более конкретного, чем в нашей ситуации - приезжайте и все тут.

Ксю
#26
Наталья

Добрый День! Решили лететь в Израиль на ЭКО! И очень переживаем с чего же начать.. Начитались.. решили выбрать клинику ИХИЛОВ ТОП в Тель-Авиве, на сайте оставили заявку- перезвонили. Звонят то с израильским кодом, то с московским. Ни чего не пойму. Посредники или сама клиника. Все нам рассчитали выходит примерно 11 000$, ещё нужно проживание 21 день и перелёт. И теперь моя паника: Лететь сразу на 21 день, а если мне нужно будет пролечиваться, они меня обследую и домой отправят? Значит не проплачивать сразу проживание? И билет обратно? Почему не просят какие либо анализы? Что бы можно было бы понять можно ли сразу ЭКО. Или это нормально? Расскажите как правильнее? Может нужно прилететь и приехать в клинику самостоятельно постараться узнать без посредников? Такая внутренняя паника - суматоха. Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом и советами.

могу дать номер ) сама приехала в Израиль именно за этим) по стоимости плюс-минус! нужно выбирать доктора , а не клинику)) жить вам все равно нужно будет-анализы и прием узи, так что все от вашего здоровья зависит...

Юлия
#27
Катя

С природой не поспоришь. Усыновите сироту, это бесплатно.

Гость
#30
Ксю

могу дать номер ) сама приехала в Израиль именно за этим) по стоимости плюс-минус! нужно выбирать доктора , а не клинику)) жить вам все равно нужно будет-анализы и прием узи, так что все от вашего здоровья зависит...

Можно и мне номер,пожалуйста

#31

Можно мне телефон тоже

Ирина
#32
Инга

Мы прилетели в израиль за неделю до предполагаемых месячных,с собой у нас были анализы,они вам заранее скинуть перечень нужных,здесь делали только УЗИ .гостиницу мы оплатили сначала на неделю,затем продлили ещё на три ,здесь с этим проблем нет если заранее обговорить с владельцами гостиниц сроки и возможность остаться подольше,никто вас не выселит. У нас был доктор Азам Монзер(очень внимательный,изучил всю историю болезни,лекарствами не пичкал)

Добрый день, можно какие ни будь номера клиники, спасибо. irinavoitehovskaya@mail.ru

#33

есть клиника Асута .В ней нет постояннгого коллектива - они приглашают по потребности клиентов самых лучших специалистов поэтому вы не попадете к начинающему врачу . ВАши документы нужны , но они будут делать свою проверку . не всегда диагноз подтверждается . самое современное оборудование и професионализм высокого уровня . сначала проверка - приехать обязательно. цена 2000 долл без стоимости поезда и проживания . потом скажут диагноз и цену лечения .Б-г дает результат лечения . Здесь к Нему ближе . пришлите ваш тел и емаил - дам ответ на все вопросы . успеха и здоровья ! saratova61@gmail.com

мика
#34
tatinka

Добрый день! что то слишком высокая цена за ЭКО, просто ну очень дорого. Я проживаю в Чехии тут для иностранцев 2300-2500 евро цена. И приезжих просят переслать анализы или сделать необходимые. После пересылки анализов обычно ведут разговор о том какие шансы, будет ли только ЭКО или доп. процедуры и есть возможность прилететь только на пункцию и подсадку.Мы будем делать ЭКО тут в следующем месяце, потому решила вам написать.

Здравствуйте

подскажите хорошие клитники в ЧЕхии?
спасибо большое

Гость
#35

Здравствуйте, мы тоже планируем в Израиль на эко. Можно с вами пообщаться, напишите мне пожалуйста xarlamovayu@gmail.com

Гость
#36

Здравствуйте мы тоже планируем в Израиль на эко, можно с вами пообщаться, напишите мне пожалуйста xarlamovayu@gmail.com

Гость
#37
Ксю

могу дать номер ) сама приехала в Израиль именно за этим) по стоимости плюс-минус! нужно выбирать доктора , а не клинику)) жить вам все равно нужно будет-анализы и прием узи, так что все от вашего здоровья зависит...

Здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, контактами доктора. Заранее Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Катя

Насколько я знаю Израиль считается одним из лучших по проведению экстракорпорального оплодотворения, шанс забеременеть и выносить ребёнка гораздо выше чем в Москве. К тому же ЭКО в Израиле совершается по новейшим технологиям (нашла инфо тут: https://assutatop.com/procedure/eko-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-v-izraile/). Так что решайтесь!

Асута в Тель а виве и Ришоне , считаються самыми продвинутыми отлелениями в Израиле. Мы сейчас тоже начали проходить процедуру Эко... 2 знакомы которые по 5 лет не могли забеременить и даже с Эко.. Забеременили с первого раза у одного и того же врача...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: