Гость
Статьи
задержка 7 дней, …

задержка 7 дней, эндометрий 10мм

Добрый вечер. Сразу обмовлюсь что я не прошу ставить мне диагноз, а просто написать, помочь советом, может у кого такое было,поделитесь опытом.
Планируем с мужем лялечку и вот оно, долгожданная задержка, уже 7 дней..НО тесты отрицательные, иногда побаливает то правый то левый яичники, грудь не болит и не увеличилась,признаков никаких нету. Ходила на узи, беременность еще не видно, кист нету, эндоментрий 10мм. Узист сказала прийти на 10й день если не начнутся КД. Может у кого было так? Чем закончилась у вас история?) Расскажите пожалуйста)

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты у некоторых всю беременность не показывают, лучше всего сдать кровь на хгч, она показывает 100%

Карина
#2
Гость

Тесты у некоторых всю беременность не показывают, лучше всего сдать кровь на хгч, она показывает 100%

Спасибо, обязательно сдам, только через 2 дня смогу, на работе до поздна буду:(

Аня
#3

Тесты брали разные? Тогда пролет. На 7 день уже слабые полоски должны быть

Карина
#4
Аня

Тесты брали разные? Тогда пролет. На 7 день уже слабые полоски должны быть

да, разные ( но последний делала на 5тый день утром

Надежда
#5

У меня со второй беременностью только на 6 день задержки слабая вторая полоска появилась. Я уже и не надеялась. Удачи)))

Карина
#6
Надежда

У меня со второй беременностью только на 6 день задержки слабая вторая полоска появилась. Я уже и не надеялась. Удачи)))

спасибо большое)))) значит еще не все потеряно )) а у вас были какие то признаки? а то у меня перед М обычно грудь наливается и болит, а сейчас совсем ничего(

Надежда
#7
Карина

спасибо большое)))) значит еще не все потеряно )) а у вас были какие то признаки? а то у меня перед М обычно грудь наливается и болит, а сейчас совсем ничего(

Меня подташнивало уже... в первую беременность тоже тошнить начало до задержки, но тогда тест в первый день задержки показал. А тут тошнит, а тест молчит... грудь уже потом заболела... ну и токс привалил после //.

Карина
#8
Надежда

Карина
спасибо большое)))) значит еще не все потеряно )) а у вас были какие то признаки? а то у меня перед М обычно грудь наливается и болит, а сейчас совсем ничего(
Меня подташнивало уже... в первую беременность тоже тошнить начало до задержки, но тогда тест в первый день задержки показал. А тут тошнит, а тест молчит... грудь уже потом заболела... ну и токс привалил после //.

спасибо)) подожду еще немного и повторю тест ) очень надеюсь на // )))

Надежда
#9
Карина

спасибо)) подожду еще немного и повторю тест ) очень надеюсь на // )))

Ну что, тест не делала?😉😉😉

Карина
#10
Надежда

Ну что, тест не делала?😉😉😉

Сегодня сделала 2 теста и оба // слабенькие)))))) моей радости нет предела)))))))

an2126@yandex.ru
#11
Карина


Ну что, тест не делала?😉😉😉

Сегодня сделала 2 теста и оба // слабенькие)))))) моей радости нет предела)))))))
Поздравляю!!))))Чихните на меня))У меня такая же проблема. Только поменьше задержка и тесты молчат,а симптомы такие же))надеюсь увидеть долгожданные//))

an2126@yandex.ru
#12
Карина

Сегодня сделала 2 теста и оба // слабенькие)))))) моей радости нет предела)))))))

Поздравляю!!)))скорее чихните на меня))такая же ситуация как и у вас только задержка поменьше дней. Уж очень хочется увидеть //))

Карина
#13

[quote="an2126@yandex.ru"]
Поздравляю!!)))скорее чихните на меня))такая же ситуация как и у вас только задержка поменьше дней. Уж очень хочется увидеть //)) [/quote
Апчхи !!!!!!!))))))) ловите ловите!!!!!!!! )))спасибо!!!!! Хотя сегодня утром повторила, а полосочку ну совсем еле видна( в понедельник пойду к врачу.

Гость
#14

И на меня тоже чихните)) та-же проблема, задержка 7 дней, тесты отрицательные, на УЗИ смогу сходить только не след. Неделе так как в деревне сейчас у бабули... Очень долго ждём с мужем дитю)) чихните, плюньте скорее же)))

Карина
#15
Гость

И на меня тоже чихните)) та-же проблема, задержка 7 дней, тесты отрицательные, на УЗИ смогу сходить только не след. Неделе так как в деревне сейчас у бабули... Очень долго ждём с мужем дитю)) чихните, плюньте скорее же)))

Апчхи на вас!!!)))) у меня сейчас 8 день задержки а полосочку совсем слабенькая, поэтому у вас еще не все потеряно! Надеюсь что у вас тоже скоро появится и вторая полосочка)

Гость
#16
Карина


И на меня тоже чихните)) та-же проблема, задержка 7 дней, тесты отрицательные, на УЗИ смогу сходить только не след. Неделе так как в деревне сейчас у бабули... Очень долго ждём с мужем дитю)) чихните, плюньте скорее же)))

Апчхи на вас!!!)))) у меня сейчас 8 день задержки а полосочку совсем слабенькая, поэтому у вас еще не все потеряно! Надеюсь что у вас тоже скоро появится и вторая полосочка)

Ольга
#17

Сообщите обязательно, как там ваш тест 🤗? У нас планируемая Б., надеюсь к пятнице увидеть на тесте 2 полоски 🙈

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#18

Задержка это еще не показатель беременности, могут быть какие-то нарушения или синдром поликистозных яичников spkya.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: