Гость
Статьи
нужна консультация

нужна консультация

Доброй ночи , ув. посетители этого форума , мне очень нужна ваша помощь , ситуация такова : мой мужчина полностью дошел до конца и всё содержимое осталось во мне, после, у меня задержка 8 дней , сегодня сходила в аптеку и купила тест , тест показал две красных полоски , я в диком шоке , это 100% беременность ? Не может ли быть ничего иного ? Или все таки утром ещё один сделать , что бы наверняка быть уверенной ?Какова вероятность того, что это может быть ложная тревога ? Было ли у кого то такое ?(в виде ложной тревоги )очень переживаю , и не могу поверить в это ..

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забодали дурры.

Гость
#2

Какие вам ещё нужны признаки? Беременность конечно, вероятность 90%. Сдайте кровь на ХГЧ завтра утром, на тощак. В инвитро можно сгонять. Вечером получите результат, если оплатите срочный.

Гость
#3

Поздравляю! Через 40 недель ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону!!!

-_-
#4
Гость

Поздравляю! Через 40 недель ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону!!!

Звучит как сарказм😑😑😑😑😑

Гость
#5
Гость

Поздравляю! Через 40 недель ваша жизнь изменится в самую лучшую сторону!!!

8 дней задержки? Срок 5 недель. Осталось 35 всего!)))

Гость
#6

100% беременность! Я так залетела, и то когда не до конца, а уже вытаскивал!😆

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

спасибо вам большое !!!
я сделала тест 13-го вечером - показал две полоски , на утро 14 февраля сделала еще один тест - показал две полоски , на след.день пошла к гинекологу , но ответ был не точным , сказала "похоже на беременность " , назначила УЗИ на 23-24 число ,дала витамины для беременных ) безумно хочу знать однозначный ответ .. так тяжело ждать , ужас ...
правда , не могу поверить в это )) шок какой то )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: