Гость
Статьи
долгое время принимаю …

долгое время принимаю противозачаточные

Я долгое время принимаю противозачаточные мидиана, но во время месячных в предпоследний день был половой акт, порвался презерватив....купила постинор и выпила, мидиану сегодня первую таблетку надо принять в 9 вечера, а постинор повторно в 11! Стоит ли сегодня начинать пить мидиану? Или может начать ее приём с завтрашнего дня, но тогда собьётся график...что делать?!

❤️❤️❤️
15 ответов
Последний — Перейти
😤😤😤😤😤😤😤😤😤
#1

Что за чушь пить постинор? Противозачаточные действуют и во время месячных. Где такое написано, во время месячных предохраняться? Напьются гормонов всяких, потом удивляются, где месячные!!! Здоровье свое не жалко???

Гость
#2

А зачем вы пили постинор, если пбете противозачаточные? У Вас подавлена овуляция, Вы не можете забеременеть. Вы хоть смысл противозачаточных понимаете? Если на ОК глотание постинор - не понимаете.

Гость
#3

девушка, вы зачем пили постинор, если вы предохраняетесь??? даже если у вас семидневный перерыв в приеме таблеток, то накопительный противозачаточный эффект действует и в эти дни. Тем более вы уже давно пьете ОК. Сегодня пейте первую таблетку медианы, а постинор не пейте больше

Гость
#4

Мало того, что вы и так пьете ОК, во время месячных самые безопасные дни, риск забеременеть практически нулевой. Что же вы со своим здоровьем то делаете!

Гость
#5

Спасибо за ответы, просто испугалась думала что во время месячных можно забеременеть, вот и выпила по глупости(( инструкции не оказалось под рукой по мидиане, мы с молодым человеком испугались, не буду больше пить постинор и теперь буду знать что и во время месячных они действуют.

Гость
#6

да вы и после отмены таблеток долгое время не сможете забеременеть. У меня подруга десять лет их пила, теперь бесплодна.

Гость
#7

кстати во время месячных невозможно забеременеть, вы в школе не учились что ли? Беременность наступает во время овуляции, а при месячных овуляция невозможна. Какие вы глупые.

Оксана
#8

Милая... то, что вы называете месячными, не что иное, как кровотечение отмены препарата. Это не месячные в обычном смысле . При приеме ОК овуляция подавляется, цикл безовуляторный. При правильном приеме ОК забеременеть невозможно ни в период кровотечения, ни до, ни после. Изучайте физиологию человека, очень полезно

Гость
#9

Какие все умные, уже задать вопрос нельзя, как все накидываются как собаки, добрее будте! А в школе учили что забеременеть и при первом половом акте возможно и во время месячных! Так что у каждого тут своя правда.

Гость
#10
Гость

Какие все умные, уже задать вопрос нельзя, как все накидываются как собаки, добрее будте! А в школе учили что забеременеть и при первом половом акте возможно и во время месячных! Так что у каждого тут своя правда.

Какая такая "своя правда"? Есть физиология женщины. И в менструацию женщина ***** способна к зачатию. Автор, извините, но Ваша глупость поражает, как видите, многих пользователей. Вы говорите, что рядом не было инструкции, и Вы выпили постинор. То есть Вы даже не понимаете сути противозачаточных, не понимаете принципа их работы, тогда вопрос - зачем Вы их пьете? Даже если в качестве лечения - эффект один и тот же. Вы как маленькая.

Гость
#11
Гость

Какая такая "своя правда"? Есть физиология женщины. И в менструацию женщина ***** способна к зачатию*.
Автор, извините, но Ваша глупость поражает, как видите, многих пользователей. Вы говорите, что рядом не было инструкции, и Вы выпили постинор. То есть Вы даже не понимаете сути противозачаточных, не понимаете принципа их работы, тогда вопрос - зачем Вы их пьете? Даже если в качестве лечения - эффект один и тот же. Вы как маленькая.

*Не способна к зачатию, конечно же. С

Гость
#12

[quote="Гость"]
Я не знала и поэтому обратилась на форум, что тут такого? В инструкции я не нашла ответ на свой вопрос поэтому по глупости спросила его тут....спасибо всем

Гость
#13

Да ладно вам, накинулись на девку! Эта хоть с башкой, знает что лучше таблетку, чем на аборт идти! А то как не зайти на форум, все родившие сразу же, ой беременна опять, я ж мать его только родила)))

Гость
#14
Гость

Я не знала и поэтому обратилась на форум, что тут такого? В инструкции я не нашла ответ на свой вопрос поэтому по глупости спросила его тут....спасибо всем

Что вы не знали? Что вы предохраняетесь? С какой тогда по-вашему целью вы пили оральные контрацептивы, да еще продолжительное время? Типа витаминчики?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да ладно вам, накинулись на девку! Эта хоть с башкой, знает что лучше таблетку, чем на аборт идти! А то как не зайти на форум, все родившие сразу же, ой беременна опять, я ж мать его только родила)))

С какой она башкой? Ау! Еще надо было два презика напялить)))) для полной картины диагноза.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема