Гость
Статьи
Гепатит у мужчины! …

Гепатит у мужчины! Хотим ребенка.

Здравствуйте, дорогие девушки! Подскажите, может кто-то сталкивался. У моего молодого человека гепатит С уже более 16 лет. Были у врачей, анализы все хорошие, они говорят, что болезнь не прогрессирует и можно не боясь заводить детей. Но лечение тоже не откладывать совсем надолго, поскольку гепатит есть гепатит, но сейчас это лечение не по карману (больше 130 тыс). К тому же и возраст ему 36, мне 26. Около 4 месяцев мы пытаемся и не получается. Сейчас пойдем к врачу-репродуктологу на полное обследование. Может ли гепатит влиять на репродуктивную функцию?

Алека
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, ребята, факт влияния на репродуктивную функцию не доказан. НО тебе только 26, Вам не горит. Лечение сейчас стоит около 50 тысяч рублей за 12 недель софосбувира в сочетании с одним из вторых препаратов. Согласно инструкции к препарату через 3 месяца после окончания лечения уже можно пробовать беременеть.
Так что лучший выбор - это лечение, а затем дети.

Мила
#2

Мы нормально родили никто не заболел, причем узнала я о гепатите мужа только когда уже была беременная) до этого прожив 7 лет, врядли, что гепатит снижает репродуктивность, мы более года в открытую жили и не получалось, а после первых родов почти сразу залетела снова...

Гость
#3

гепатит с не передается половым путем и не передается плоду

Алека
#4
Гость

Привет, ребята, факт влияния на репродуктивную функцию не доказан. НО тебе только 26, Вам не горит. Лечение сейчас стоит около 50 тысяч рублей за 12 недель софосбувира в сочетании с одним из вторых препаратов. Согласно инструкции к препарату через 3 месяца после окончания лечения уже можно пробовать беременеть.
Так что лучший выбор - это лечение, а затем дети.

Большое спасибо за участие! Про софосбувир я слышала очень хорошие действительно результаты. Компании которые предлагают препарат у нас в стране как раз озвучивают цену больше 100 тысяч за 12 недель((( Если у вас есть какая-то новая свежая информация, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Yulikoff
#5
Алека

Здравствуйте, дорогие девушки! Подскажите, может кто-то сталкивался. У моего молодого человека гепатит С уже более 16 лет. Были у врачей, анализы все хорошие, они говорят, что болезнь не прогрессирует и можно не боясь заводить детей. Но лечение тоже не откладывать совсем надолго, поскольку гепатит есть гепатит, но сейчас это лечение не по карману (больше 130 тыс). К тому же и возраст ему 36, мне 26. Около 4 месяцев мы пытаемся и не получается. Сейчас пойдем к врачу-репродуктологу на полное обследование. Может ли гепатит влиять на репродуктивную функцию?

гепатит же сейчас лечиться по омс высокоэффективным лекарством в один укол и две недели реабилитация, в рамках программы по ликвидации эпидемиологической угрозы населению. ищите другого гепатолога по омс и посмотрите на сайте гепатиту нет всю информацию. Гепатит С, действительно не влияет на зачатие, но продукты метаболизма печени могут ухудшит качество спермы. Я знаю женщину которая родила с гепатитом С здорового ребенка,а потом уже лечилась. Но тогда был рибаверин, жуткая химия на 6 месяцев, месяц стоил 1000 евро тогда.

Алека
#6
Мила

Мы нормально родили никто не заболел, причем узнала я о гепатите мужа только когда уже была беременная) до этого прожив 7 лет, врядли, что гепатит снижает репродуктивность, мы более года в открытую жили и не получалось, а после первых родов почти сразу залетела снова...

Мила, спасибо Вам)) то есть у вас больше года не получалось, а потом получилось?) Вы счастливая женщина)) Лечить геп не собираетесь у мужа?

Алека
#7
Yulikoff

гепатит же сейчас лечиться по омс высокоэффективным лекарством в один укол и две недели реабилитация, в рамках программы по ликвидации эпидемиологической угрозы населению. ищите другого гепатолога по омс и посмотрите на сайте гепатиту нет всю информацию. Гепатит С, действительно не влияет на зачатие, но продукты метаболизма печени могут ухудшит качество спермы. Я знаю женщину которая родила с гепатитом С здорового ребенка,а потом уже лечилась. Но тогда был рибаверин, жуткая химия на 6 месяцев, месяц стоил 1000 евро тогда.

Спасибо Вам большое! Буду искать информацию, наш гепатолог из поликлиники вообще заявила: "Заплатите мне 20000, я вам лечение устрою", не объясняя вообще что и как это будет, и сколько это будет стоить(само лечение)! Есть еще страх, что если препараты могут убить такой сильный вирус, как же они тогда могут повлиять в целом на организм человека и впоследствии на ребенка(

младший лейтенант
#8
Гость

гепатит с не передается половым путем и не передается плоду

слабо, но передается и половым путем. В основном, через иглы

Гость
#9

Гепатит не влияет на способность зачать. А вот минимальная опасность заражения у вас имеется. Подумайте,оно вам надо? Вы так молоды еще

Гость
#10
Алека

ГостьПривет, ребята, факт влияния на репродуктивную функцию не доказан. НО тебе только 26, Вам не горит. Лечение сейчас стоит около 50 тысяч рублей за 12 недель софосбувира в сочетании с одним из вторых препаратов. Согласно инструкции к препарату через 3 месяца после окончания лечения уже можно пробовать беременеть.
Так что лучший выбор - это лечение, а затем дети.
Большое спасибо за участие! Про софосбувир я слышала очень хорошие действительно результаты. Компании которые предлагают препарат у нас в стране как раз озвучивают цену больше 100 тысяч за 12 недель((( Если у вас есть какая-то новая свежая информация, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

hcv24 точка com

Гость
#11

гепатит же сейчас лечиться по омс высокоэффективным лекарством в один укол и две недели реабилитация, в рамках программы по ликвидации эпидемиологической угрозы населению.

Это неверная информация, по крайней мере, это не про гепатит С.
ГепС излечим, софосбувиром.

Гость
#12
Гость

гепатит с не передается половым путем и не передается плоду

а если в попу, и что на все 90 квазиштаммов?!

Гость
#13
Гость

гепатит же сейчас лечиться по омс высокоэффективным лекарством в один укол и две недели реабилитация, в рамках программы по ликвидации эпидемиологической угрозы населению.
Это неверная информация, по крайней мере, это не про гепатит С.
ГепС излечим, софосбувиром.

мошек из кухни навечно прогони-
до первой дыни, а здесь внутри клеточный вирус и что ионными каналами будет...

Алека
#14
Гость

Гепатит не влияет на способность зачать. А вот минимальная опасность заражения у вас имеется. Подумайте,оно вам надо? Вы так молоды еще

Разве это повод для расставания с любимым человеком?

Гость
#15

У меня гепатит С. С мужем вместе уже 13 лет. Двое детей, кормила обоих грудью. Муж и дети здоровы. В своё время я естественно консультировалась с врачом, мне сказали, что риска нет. Так и вышло.

Алека
#16
Гость

У меня гепатит С. С мужем вместе уже 13 лет. Двое детей, кормила обоих грудью. Муж и дети здоровы. В своё время я естественно консультировалась с врачом, мне сказали, что риска нет. Так и вышло.

Спасибо! А вы не лечились и не собираетесь?

Гость
#17

Обратитесь на гепатитный форум, вам подскажут, где купить лекарства дешевле (у моего B, а не С, я не в курсе, но знаю, что за 50 вполне реально вылечиться). Лечите мужа. Дети - это прекрасно. Но вдовой с детьми остаться - тоже не фонтан.

Гость
#18

Наркоман что ли бывший?Каких сейчас только не подбирают, и с тюряги ждут своих убийц и наркоторговцев,мда и защищают с пеной у рта..

Гость
#19

Я родила с гепатитом здорового ребёнка. У мужа гепатита нет. Половым путём он не передаётся. Сейчас планирую лечение индийскими джинериками. Стоимость 50 000.
Гепатит излечим и благодаря индии доступен!
Удачи!

Катя
#20

В моей семье тоже случилось так, что одному из членов семьи был поставлен такой диазноз. Из всех посещенных врачей одна посоветовала софосбувир+ледипасвир… погуглила, нашла сайт, отзывы, все инструкции… в общем, дороговато, но когда такое дело, никаких денег не жалко...Сейчас лечимся, соблюдаем полностью инструкции по применению, не пропускаем приемы. На прошлой неделе савали контрольные анализы - результат порадовал, показатели постепенно приходят в норму, а значит препарат работает! Лечение продлили, но зная положительную тенденцию напряжение спало. Сейчас не стоит останавливаться и продолжать лечиться. Уверена, что болезнь удастся выгнать из организма навсегда!

Гость
#22
Алека

Большое спасибо за участие! Про софосбувир я слышала очень хорошие действительно результаты. Компании которые предлагают препарат у нас в стране как раз озвучивают цену больше 100 тысяч за 12 недель((( Если у вас есть какая-то новая свежая информация, поделитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Зайдите на сайт Ганди медикос ,там софосбувир и даклатасвир вместе стоит 50 тыс 3 х месячный курс

Гость
#22

Аналогичная ситуация. 2 с пол года пытаемся зачать и не как, подействовало негативно на наши отношения..но гипатит с передаеться половым путем есть 2%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Я родила с гепатитом здорового ребёнка. У мужа гепатита нет. Половым путём он не передаётся. Сейчас планирую лечение индийскими джинериками. Стоимость 50 000.
Гепатит излечим и благодаря индии доступен!
Удачи!

У вас получилось вылечиться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: