Гость
Статьи
Анализы крови

Анализы крови

Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. сегодня наелась апельсинов и немного чипсов , а потом вспомнила,что завтра записана на анализы крови с вены (их там куча, ну в общем ,самые первые анализы, которые надо сдавать из вены). до сдачи осталось 9 часов. сильно ли повлияет на анализы ? или лучше перенести ??

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо переносить.

Света
#2

Мне кажется, никак не повлияет.
Сколько раз сдавала кровь из вены - предупреждают лишь о том, что перед анализом нельзя завтракать.
Воду можно.

Алла
#3

там по мед показаниям за 6 часов, так что можно не переносить

_________________________________________________________________
Таможенный конфискат оригинального парфюма по самой доступной цене! magparfum.ru

Гость
#4
Екатерина

Здравствуйте! У меня 10 недель беременности. сегодня наелась апельсинов и немного чипсов , а потом вспомнила,что завтра записана на анализы крови с вены (их там куча, ну в общем ,самые первые анализы, которые надо сдавать из вены). до сдачи осталось 9 часов. сильно ли повлияет на анализы ? или лучше перенести ??

не надо

Новогодняя фея
#5

Поздравляем!!!!
Переносить анализы не надо.
Легкой вам беременности и благополучных родов!

Евгения
#6

Не должно повлиять, главное больше ничего не кушайте.

Екатерина
#7
Новогодняя фея

Поздравляем!!!!
Переносить анализы не надо.
Легкой вам беременности и благополучных родов!

Спасибо большое:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#8

Всем большое спасибо за ответы :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: