Гость
Статьи
Задержка была, все …

Задержка была, все признаки беременности но пошли месячные

Дев,у меня была задержка на 12 дней, потом пошли месячные, но они не похожи, обычно у мня месячные бордовые,ну то есть тёмные а тут пошли как будто разбавленные водой, алые но ближе к розовому.Мы боимся. Тест не делали. Но планируем как закончаться "месячные"

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И?

Гость
#2

выкидыш похоже, делать узи надо чтоб ничего не осталось гнить

Гость
#3

Внематочная двойней. После неё станешь бесплодной

Гость
#4

бывает что при беременности первые месячные все равно идут, делайте тест пока не позно

Гость
#5

У меня вот в этом цикле так. Была задержка и я прям чувствовала что что то не то. Как в прошлый раз при беременности (у меня есть уже ребенок), уже сказала мужу купить тест как вдруг ливануло. Вот именно ливануло. У меня обычно 1 день мажет, 2 и 3 обильно и 4 день мажет. А то сразу сильно и, простите, много сгустков. Как никогда. Не месячные а сплошные сгустки. Не знаю как должен выглядеть выкидыш, но может это оно?!

Гость
#6

Автор, у вас 12 дней задержка и вы не сделали тест, но написали на форум? Что у вас в голове?

Ната
#7
Гость

Автор, у вас 12 дней задержка и вы не сделали тест, но написали на форум? Что у вас в голове?

опилки

Гость
#8

У меня та же ситуация, но тест был отрицательным, еще кровь на хгч сдавала, жду результат сегодня к вечеру.
Кровотечение ужасное.

Гость
#9

А какие все признаки беременности есть?))))) хгч? Или шоколад с огурцами?))))

Гость
#10

Подскажите пожалуйста 11 дне задержки все признаки беремености :тошнота по утрам , бешеный аппетит , опухла грудь ,соски и цвет .И в друг пошли месячные с начало в виде жидкой воды розового цвета потом алого потом красный .Сгустков нет и не обильное так по чуть чуть .Но тем не менее признаки беремености остались

маша
#11

после зачатие прошло 4 недели потом была задержка 2 недели я думало что это оно но потом пошли месячные кусками они шли 3 4 дня обычно идут 6 7 дней но после месячных поднялась температура тошнит поясница тянет соски потемнели вены на груди появились может ли это быть беркменность читала что в первый месяц все омывается или иногда бывают что идут месячные мне через месяц будет 18 по этому не чего не знаю

Гость
#11

Девчат подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Была неделя задержки, сдавала кровь на ХГЧ показал 21.делала 3 теста все положительные но вторая полоска на всех бледная. Месячные пришли через неделю и не так как обычно. Поехала к врачу, она все проверила и сделала УЗИ. Потом там же я сделала тест. Оказался отрицательным. И УЗИ показало отсутствие беременности. Может ли быть такое, что по какой-то причине беременность пока не видно или все же я не беременна. Опыта нет в этом вопросе поэтому переживаю. Может у кого так было?!

Гость
#11

У меня была задержка 6 дней все симптомы были, тест сделала на 3 день отрицательный, потом на 5 день слабоположительная через 2 дня сделала еще показал также слабоположительную, в этот день сильно болел вниз живота, а на следующий день пришли месячные

Гость
#11

6 числа должны были быть месячные, они непошли. Залержка была 6 дней на 7 день задержки тоесть сегодня они пошли.но только они идут выдилениями и свернутые.
Молодой человек предлогает сделать тест, ждем как пройдут месячные.
Можете чем помочь?

Гость
#12
Гость

бывает что при беременности первые месячные все равно идут, делайте тест пока не позно

А во время месячных тест делать можно? Или желательно после того как они пройдут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#13
Гость

Внематочная двойней. После неё станешь бесплодной

Как можно такую чушь писать !!! Чтоб у вас язык отсох

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: