Гость
Статьи
Признаки беременности, …

Признаки беременности, но пошли месячные

девочки,всем привет.прошу не кидайте тапками.уже совет.13 марта был ПА с окончанием в меня.Где-то дня через 4 вечером почувствовала головокружение.следующие симптомы которые я наблюдала:температура 37,2-37,5 на протяжении 3 дней,иногда тошнота,тянул живот,грудь чувствительная стала,при надавливании на сосок текла белая,полупрозрачная жидкость похожая на молозиво,с другого соска выделилась капля желтой жидкости.Тошнило от запахов,частые позывы в туалет по маленькому,запор,слабость.Месячные должны были пойти 24 марта,пошли 22 марта,продлились 2 дня и 1 дня еле мазались.После месячных тянет живот прилично.Имеет ли смысл делать тест? #месячные #женскоездоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет, почему нет?!

Гость
#2
Гость

Имеет, почему нет?!

спасибо за ответ

Гость
#3

иди проверяйся на венерические теперь.

Гость
#4
Гость

иди проверяйся на венерические теперь.

а при чем венерические?Я в партнере уверенна,и партнеров не меняю

#5

Боже... ты спрашиваешь на форуме делать тест или нет? Пошла, купила. сделала. И ко врачу. И еще, впервые слышу, что беременность сопровождается температурой.
Прошу тебя, если что - не рожай. Пожалуйста. У тупых матерей априори не могут вырасти дети умнее, чем такие матери(((Не плоди дебилов, очень прошу.

Гость
#6
Мамба

Боже... ты спрашиваешь на форуме делать тест или нет? Пошла, купила. сделала. И ко врачу. И еще, впервые слышу, что беременность сопровождается температурой.
Прошу тебя, если что - не рожай. Пожалуйста. У тупых матерей априори не могут вырасти дети умнее, чем такие матери(((Не плоди дебилов, очень прошу.

***))))

Гость
#7

У меня два месяца шла менструация и я была беременна. А на третий перестала. Свекровь вообще 8 месяцев проходила с менструацией и была беременна. Такая патология бывает. А тест может и не показать. Сходите к гинекологу для убежденности.

Гость
#8
Гость

У меня два месяца шла менструация и я была беременна. А на третий перестала. Свекровь вообще 8 месяцев проходила с менструацией и была беременна. Такая патология бывает. А тест может и не показать. Сходите к гинекологу для убежденности.

а какие месячные были?обильные?А самочувствие какое было?

#9

Определить, а тем более ощутить беременность ранее второй недели невозможно никак. Женская физиология так устроена, что не бывает беременности на таком сроке. Беременностью называют период с момента закрепления плодного яйца, а до этого яйцеклетка пройдет довольно долгий путь по трубам в матку, и закрепится там,и учитывая, что активно двигаться она не умеет, это произойдёт в очень широком временном интервале от трёх суток до двух недель. Или вовсе не произойдет. Описанное автором поведение ( давила соски, прислушивается к ощущениям, тошнота по утрам) говорит о том, что женщина либо очень боится беременности , либо очень ее хочет. А вот появление непонятной симптоматики на четвёртый день после контакта, говорит скорее о ЗППП. По крайней мере одно из этих заболеваний - гонорея- даёт о себе знать примерно через 72 часа после контакта. Надо идти к врачу.
С тестом мороки не вижу: примерно с 29 дня цикла они дают быстрый результат, стремящийся к стопроцентной достоверности, стоят они дёшево, их уже пять штук можно было сделать, убедиться, что беременности нет, и...к врачу!

Гость
#10

Ну, что-то 4 дня рановато для всех признаков беременности. Тест стоит 150р, возьми парочку и сделай утром, после пробуждения пару дней подряд. Может ты просто перенервничала, пмс или что-то еще. А вообще, чтобы вот так не сидеть и не переживать, дружеский совет: никогда не давай без презерватива. Секс - это чихпых на часок-другой, а дите - минимум 18 лет твоего времени... Удачи!)

Гость
#11

Ты из-за 100 руб такой кипишь подняла?

Гость
#12
Гость

а при чем венерические?Я в партнере уверенна,и партнеров не меняю

А в его анжелах ты уверена???

Гость
#13
Гость

У меня два месяца шла менструация и я была беременна. А на третий перестала. Свекровь вообще 8 месяцев проходила с менструацией и была беременна. Такая патология бывает. А тест может и не показать. Сходите к гинекологу для убежденности.

Сказки какие то

Гость
#14

Тупень
У тебя ЗППП

Гость
#15
Гость

У меня два месяца шла менструация и я была беременна. А на третий перестала. Свекровь вообще 8 месяцев проходила с менструацией и была беременна. Такая патология бывает. А тест может и не показать. Сходите к гинекологу для убежденности.

Я ща еще раз почитать инет и там опять пишут что плохо если кровища идет при беременности

Гость
#16
Гость

У меня два месяца шла менструация и я была беременна. А на третий перестала. Свекровь вообще 8 месяцев проходила с менструацией и была беременна. Такая патология бывает. А тест может и не показать. Сходите к гинекологу для убежденности.

Как тест может не показать?🙄
Что за глупости? 99,9 тест верен,весли ПРАВИЛЬНО ЕГО ИСПОЛЬЗАВАТЬ.

#17
Гость

Сказки какие то

такое бывает, хоть и редко. Это говорит о сбое в организме.

Гость
#18
Гость

Тупень
У тебя ЗППП

какие зппп,вы с своем уме?мы год вместе живем,на лево никто не ходит

Гость
#19
Гость

Ну, что-то 4 дня рановато для всех признаков беременности. Тест стоит 150р, возьми парочку и сделай утром, после пробуждения пару дней подряд. Может ты просто перенервничала, пмс или что-то еще. А вообще, чтобы вот так не сидеть и не переживать, дружеский совет: никогда не давай без презерватива. Секс - это чихпых на часок-другой, а дите - минимум 18 лет твоего времени... Удачи!)

а вы не подумали что мы хотим детей?

Гость
#20
Скутигера

Определить, а тем более ощутить беременность ранее второй недели невозможно никак. Женская физиология так устроена, что не бывает беременности на таком сроке. Беременностью называют период с момента закрепления плодного яйца, а до этого яйцеклетка пройдет довольно долгий путь по трубам в матку, и закрепится там,и учитывая, что активно двигаться она не умеет, это произойдёт в очень широком временном интервале от трёх суток до двух недель. Или вовсе не произойдет. Описанное автором поведение ( давила соски, прислушивается к ощущениям, тошнота по утрам) говорит о том, что женщина либо очень боится беременности , либо очень ее хочет. А вот появление непонятной симптоматики на четвёртый день после контакта, говорит скорее о ЗППП. По крайней мере одно из этих заболеваний - гонорея- даёт о себе знать примерно через 72 часа после контакта. Надо идти к врачу.
С тестом мороки не вижу: примерно с 29 дня цикла они дают быстрый результат, стремящийся к стопроцентной достоверности, стоят они дёшево, их уже пять штук можно было сделать, убедиться, что беременности нет, и...к врачу!

почитала симптомы гонореи,совсем противоположное!

#21
Гость

почитала симптомы гонореи,совсем противоположное!

Не нужно читать симптомы. Нужно идти к врачу. И, похоже, я не ошиблась: автор очень боится или очень хочет беременность. Отсюда и все ощущения. Почти гарантированно- ложные. Беременности нет.

Гость
#22

Оспадя, тест 200 руб стоит, неужели сложно сделать без форума?
На 4 день после секса признаки беременности не появится, слишком рано
Сдайте кровь на пролактин. Сходите к маммологу. Никаких выделений из мж быть не должно, это не норма

Гость
#23
Мамба

такое бывает, хоть и редко. Это говорит о сбое в организме.

Как при полноценой кровищи плод живет себе дальше?

#24

к врачу точно сходите, но меня больше смущает температура и ситуация с грудью. может у вас мастопатия? а вы тут уже панику по поводу беременности развели. мне при мастопатии назначали Мастофит эваларовский курсом, хорошо помогает. некоторые его ещё и для профилактики заболеваний груди очень советуют

Маримари
#25
Дина

к врачу точно сходите, но меня больше смущает температура и ситуация с грудью. может у вас мастопатия? а вы тут уже панику по поводу беременности развели. мне при мастопатии назначали Мастофит эваларовский курсом, хорошо помогает. некоторые его ещё и для профилактики заболеваний груди очень советуют

хороший комментарий, автор, обратите внимание на грудь. Я тоже с таким диагнозом стакливалась, мне такой препарат не подошел и вместо него назначали мастодинон, он негормональный, боли снимает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Мамба

Боже... ты спрашиваешь на форуме делать тест или нет? Пошла, купила. сделала. И ко врачу. И еще, впервые слышу, что беременность сопровождается температурой.
Прошу тебя, если что - не рожай. Пожалуйста. У тупых матерей априори не могут вырасти дети умнее, чем такие матери(((Не плоди дебилов, очень прошу.

Что ты мелишь ***
Тупая это ты
Человек спрашивает ,не знаешь залезь в будку и сиди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема