Гость
Статьи
Естественные роды или …

Естественные роды или КС после радиоволновой коагуляции шейки матки

Может кто рожал после рвк, как у вас было? Дело в том, что один врач категорично сказал что сама не рожу, теперь беременна, наблюдающий врач сказала родишь сама. В интернете ничего вразумительного не могу найти, пришла на всезнающий вуман!

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я рожала после обширной операции р\в методом на шейке. сама. 2 раза, все гут. несколько разрывов ушили еще лучше чем было. правда обоих немного переносила.

Гость
#2

никакой речи о кс не шло и в помине! сургитрон оч щадящий метод.

Гость
#3

Если врач кот ведет беременность, то стоит слушать именно ее

Гость
#4

сейчас снова беременна, если все пойдет как нужно, буду рожать сама.

Гость
#5
Гость

Если врач кот ведет беременность, то стоит слушать именно ее

Врач, которая ведёт беременность сама кс делать не будет, а врачи из РД не обращают внимания на рекомендации гинекологов из жк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

такой метод насколько я знаю безопасен для нерожавших. и потом можно родить самой,вам же не делали конизацию. мне лично врачи говорили что даже при конизации некоторые сами рожают..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: