Гость
Статьи
как забеременеть от …

как забеременеть от вич+ правильно о никому неповредить

Моя ситуация такова спустя пол года совместной жизни я узнала что мой любимый человек вич инфецированный и причем давно я с этим не могла смириться даже появился страх что я зараженна но мы предохраняться вели нормальную жизнь и вот я смерилась живем уже давно у меня есть дочь от первого брака отношения у нас теплые и менять нехотим нечего но теперь пришла к тому что хочу иметь ребёнка от любимого человека как быть с этим посоветоваться нужно явно здесь есть те у кого подобное было или есть прошу неосуждать и некритиковать а реально помочь с советом

13 ответов
Последний — Перейти
darrt@mail.ua
#1

Вы проверялись ? Вы вич положительна или нет?

малая
#3

Чтобы забеременеть - муж в вас должен кончить, если он вас вас кончит вы автоматически тоже заразитесь ВИЧ. Вы же это осознаёте? Зачем ребёнку двое больных родителей? Которые, извините , обреченны.

Гость
#4

К доктору с этим!

#5

Делайте ЭКО, это единственный способ.

Гость
#6

Вам необходимо обратиться в центр где на учете стоит ваш муж, врач инфекционист вам подскажет, как правильно это сделать, возможно назначит терапию.

Гость
#7
малая

Чтобы забеременеть - муж в вас должен кончить, если он вас вас кончит вы автоматически тоже заразитесь ВИЧ. Вы же это осознаёте? Зачем ребёнку двое больных родителей? Которые, извините , обреченны.

Милая, не мелите чушь, никто не обречён, от ВИЧ не умирают, и в отличии от онкологии терапию получают бесплатно. Больше 15 лет у инфицированных рождаются абсолютно здоровые дети

Гость
#8

вам нужно обратиться в центр,где занимаются Эко. или репродуктологией. у мужа возьмут сперматозоиды,отснят больные (или чем-то обработают,не помню) и подсадят вам здоровые. это простым языком. дерзайте!

Гость
#9
Гость

вам нужно обратиться в центр,где занимаются Эко. или репродуктологией. у мужа возьмут сперматозоиды,отснят больные (или чем-то обработают,не помню) и подсадят вам здоровые. это простым языком. дерзайте!

Ну откуда у таких маргиналов, как автор, и её МЧ деньги на ЭКО?!

#10

возможно их нет но я и спрашиваю совета так бы здесь невыставляла бы проблемы, все равно есть люди женщины пары кто с этим сталкивался хотелось бы пообщаться

младший лейтенант
#11

cпустя полгода совместной жизни, а не сразу, ты узнаешь что у него вич/спид? Если он моральный человек, то должен сразу заявить про это. Бросай нафиг от греха подальше.

гость
#12

Знаю что очень большой шанс у вич+ женщины родить здорового ребенка. Думаю и в вашем случае что то можно сделать. Обратитесь к врачам и сами сдайте анализы, антитела на вич не соазу в крови появляются. Здоровья вам

lera
#13
krismeri85

возможно их нет но я и спрашиваю совета так бы здесь невыставляла бы проблемы, все равно есть люди женщины пары кто с этим сталкивался хотелось бы пообщаться

не на тот ресурс вызабрели за советом, идите оба к лечащему врачу и спростите про опыт на форуме forum.u-hiv.ru. иметь детейот + мужчины можно и выостанетесь -, только надо следовать рекомендациям врача. удачи вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: