Гость
Статьи
Искусственная …

Искусственная инсеминация спермой донора. Кто делал? Отзовитесь!!!

Девушки, кто делал ИИ или ЭКО спермой донора? На кого похожи ваши дети? Как донора выбирали? С какой попытки удалось? Буду рада любой информации.

Нинель
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая делала ИИ, донора никто не показывал, это не кино, фотографий в альбомах не приносили и по списку абсолютных требований не подбирали.
Учитывают общие пожелания.
Ребенок родился блондин с синими глазами, очень красивый пацан получился.
Делала две попытки, вторая успешная.

Гость
#2
Гость

Знакомая делала ИИ, донора никто не показывал, это не кино, фотографий в альбомах не приносили и по списку абсолютных требований не подбирали.
Учитывают общие пожелания.
Ребенок родился блондин с синими глазами, очень красивый пацан получился.
Делала две попытки, вторая успешная.

Спасибо! А не в курсе, где делала? Если в Москве или в Питере, не подскажите клинику?

гость
#3

в банке клиники нуриевых доноры с детскими фотографиями. Без фото, как кот в мешке.

Мария
#4

В альтравите в Москве даже детских фото нет просто список доноров воттам точно кот в мешке

Гость
#5
Гость

Спасибо! А не в курсе, где делала? Если в Москве или в Питере, не подскажите клинику?

Нет, на дальнем востоке.
Фотографий доноров не было. Лотерея по сути.
Но есть правила, по которым отбираются доноры, можете найти их в интернете.

Марат
#6

Помогу донорской спермой ! Мне 40 лет .177 см .брюнет. полностью здоров и без вредных привычек ! 2 положительная группа крови Татарин ..Буду очень рад помочь !.Пишите marat--76@mail.ru

Гость
#7

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251084@mail.ru

Гость
#8

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 35 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Cергей. (Москва) serg251084@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: