Гость
Статьи
задержка месячных …

задержка месячных ,даже не знаю

Всем здраствуйте!,у меня задержка месячных уже как больше недели ,тесты отрицательные, никаких признаков беременности ,иногда тянит живёт как при М но их все нет ,я думаю может проблема в слобительных год назад у меня началась проблема с желудком одним словом сказать "запор" и вот когда начался запор я прям перед началом М приняла леркаство , может это как то появляло не знаю, температура 36.6 то есть в норме ,не защ акт был около раз до 2 недель М тесты так же делалал отрицательный :( или это так весна влият ?( ничего не понимаю советуют не нервничать а я все волнуюсь Т_Т

Даяна
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почему вы не допускаете мычит о гинекологических проблемах? Например киста так себя проявляет.

Гость
#2

Анализ хгч, особенно есть незащищенный па был, тесты могут врать.

гость
#3
гость

Почему вы не допускаете мычит о гинекологических проблемах? Например киста так себя проявляет.

Мысли*

#4

К гинекологу обратитесь, возможно ваш организм затих перед бурей!

#5

Это может быть какое-нибудь гинекологическое заболевание... обратитесь к врачу, лучше не тяните!

Гость
#6

Было так же, 14 дней задержка, пошла к гинекологу, немного воспаление, а задержка сказали из-за стресса. Все может быть, так что, лучше идите к врачу

Вика
#7
Даяна

Всем здраствуйте!,у меня задержка месячных уже как больше недели ,тесты отрицательные, никаких признаков беременности ,иногда тянит живёт как при М но их все нет ,я думаю может проблема в слобительных год назад у меня началась проблема с желудком одним словом сказать "запор" и вот когда начался запор я прям перед началом М приняла леркаство , может это как то появляло не знаю, температура 36.6 то есть в норме ,не защ акт был около раз до 2 недель М тесты так же делалал отрицательный :( или это так весна влият ?( ничего не понимаю советуют не нервничать а я все волнуюсь Т_Т

у меня тоже задержка была больше недели.3 теста сделала.отрицательные...4-ый положительный.Вторая полоска была очень слабая.возможно уровень ХГЧ еще слабый,вот и не показывает.значит и УЗИ сейчас тоже не покажет.Здайте кровь на ХГЧ.Возможно еще,что гормональный сбой,либо воспалительные заболевания.Нужно к гинекологу

Гость
#8

вот и у меня уже пошел 5 день задержки тесты отрицательные пошла на узи отправили домой сказали прийти через неделю ни разу не было задержок цикл ровный 28 дней что думать даже не знаю

Ксюша
#9

Добрый вечер, пожалуйста помогите.
У меня с моим мч около 2 недель назад был незащищенный П/А, но он в меня не кончил. После этого у меня вздулся живот и сейчас немного болит. Месячные должны быть через 4 дня, но их признаков не появляется и я начинаю переживать. Возможен ли тот факт, что я беременна? Пожалуйста, срочно надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелка
#10
Ксюша

Добрый вечер, пожалуйста помогите.
У меня с моим мч около 2 недель назад был незащищенный П/А, но он в меня не кончил. После этого у меня вздулся живот и сейчас немного болит. Месячные должны быть через 4 дня, но их признаков не появляется и я начинаю переживать. Возможен ли тот факт, что я беременна? Пожалуйста, срочно надо!

Зачем везде задавать этот вопрос? Тем более тему отдельно создала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: