Гость
Статьи
Куда устроиться чтобы …

Куда устроиться чтобы уйти в декрет?

Девчат, здравствуйте. Может был кто в похожей ситуации? Работала последние 3 года без оформления в салоне, я парикмахер. В/о нет. Сейчас уволилась. Хочу устроиться на несложную работу с перспективой скорого выхода в декрет, в общем-то устроиться куда-то только ради декрета. Что можете посоветовать, может какие-то организации где лояльно к этому относятся? И переводят на легкий труд. Ну в общем любые мысли.

Автор темы
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оленя сначала найди)

Гость
#2

Я на молокозаводе работала у обычных теток график был сутки черещ трое. Беременных переводили на 8 часовую пятидневку! Какой теье легкий труд? Или копейки получать или пахать. Третьего не дано. Если ты хороший парикмахер, то у тебя своя надомная клиентура должна быть! И что ты умеешь, чтобы кординально работу сменить? Нищету плодить будешь?

Гость
#3

и так и так только минималка светит

Автор темы
#4

Надомная клиентура и отчисление декретных с оф. работы это разные вещи, зачем сравнивать. Дело тут не в деньгах, имеются. Потому подойдет любая должность где не требуют опыта. Интересует именно снисхождение к декретникам и малая загруженность. Не думаю, что это такая уж редкая ситуация.

Гость
#5

тебе там два года работать придется до декрета

Гость
#6
Автор темы

Надомная клиентура и отчисление декретных с оф. работы это разные вещи, зачем сравнивать. Дело тут не в деньгах, имеются. Потому подойдет любая должность где не требуют опыта. Интересует именно снисхождение к декретникам и малая загруженность. Не думаю, что это такая уж редкая ситуация.

иди кассиром в сетевой общепит желательно ресторан

Гость
#7

Плохо, что у вас нет высшего образования. Я до декрета 3 года преподавала в миниципальном колледже, нормальное отношение, официальная з/п.
Вам, автор, только в гос.учреждение. Например, оператором ПК в поликлинику. Но з/п будет смешная. Зато официально, несложно и стабильно.

Гость
#8
Гость

иди кассиром в сетевой общепит желательно ресторан

Да, кстати, встречала в Макдаке бывшую соученицу. 3 детей родила. Говорит, там хорошие декретные и программа поддержки материнства. Но работа нелёгкая, на ногах весь день.

Гость
#9
Автор темы

Надомная клиентура и отчисление декретных с оф. работы это разные вещи, зачем сравнивать. Дело тут не в деньгах, имеются. Потому подойдет любая должность где не требуют опыта. Интересует именно снисхождение к декретникам и малая загруженность. Не думаю, что это такая уж редкая ситуация.

Вам чтобы нормальный декрет заработать надо пару лет на официалке побыть. А так минимальные выплаты.

Гость
#10
Автор темы

Интересует именно снисхождение к декретникам и малая загруженность.

Если Вы до момента выхода в декрет не отработаете хотя бы года 2, снисхождения не будет нигде.
По теме: оператор ПК на складе, сall-центры.

Автор темы
#11

Спасибо за ответы. А если я отработаю менее двух лет, как будут считать выплаты? Информации в сети много, но что-то не получается собрать воедино, может тут есть знающие?

Гость
#12

из-за вас потом нормальных девушек на работу не берут, которые работать хотят

Гость
#13
Автор темы

Спасибо за ответы. А если я отработаю менее двух лет, как будут считать выплаты? Информации в сети много, но что-то не получается собрать воедино, может тут есть знающие?

Наберите в Гугль "минимальные выплаты по БиР" и читайте. Они каждый год меняются, на память не помню.

Гость
#14

в садик няней возьмут или кассиром в магазин.

Гость
#15

На военную службу, я серьёзно, знаю случай пошла одна ради декрета, квартиру получила

Гость
#16

Нужно отработать 2 полных года перед выходом в декрет на офиц. з/п. Т.*****., если вы сейчас соберетесь работать, то в декрет по вашей задумке вы сможете уйти только в 2020 г. У Вас до января есть время, пока особо не напрягайтесь, все равно в зачет не пойдет)
Вот допустим на сегодня максимум декретные до 1,5 лет ок.22000 руб. Это должно составлять 40% от з/п, значит Ваша з/п должна составлять ок 50000 руб. Официально, повторюсь, на протяжении 2 лет ДО выхода в декрет.
Оно того стоит?....

Гость
#17
Гость

из-за вас потом нормальных девушек на работу не берут, которые работать хотят

как грубо.. конечно в декрет уходят только не нормальные. Вообще лично в моем городе работу для девушки вообще найти сложно. Тоже мучаюсь с вопросом как найти место, откуда в декрет уйти.

Гость
#17
Гость

как грубо.. конечно в декрет уходят только не нормальные. Вообще лично в моем городе работу для девушки вообще найти сложно. Тоже мучаюсь с вопросом как найти место, откуда в декрет уйти.

Видимо,это писала бездетная женщина.

Гость
#19
Гость

из-за вас потом нормальных девушек на работу не берут, которые работать хотят

А не хрен *блом щёлкать , нормальные рожают ко времени а не по х*ям прыгают или в 30 лет думают только о детях, со своим негативом тебе не сюда нужно писать ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Я на молокозаводе работала у обычных теток график был сутки черещ трое. Беременных переводили на 8 часовую пятидневку! Какой теье легкий труд? Или копейки получать или пахать. Третьего не дано. Если ты хороший парикмахер, то у тебя своя надомная клиентура должна быть! И что ты умеешь, чтобы кординально работу сменить? Нищету плодить будешь?

Сразу видно, работница молоко завода. М-да... Очень хвмовитая и недалёкая, откровенно говоря глупая тётка. Ответ просто хамство и 0 из 10

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: