Гость
Статьи
СПКЯ и стимуляция, ХГЧ …

СПКЯ и стимуляция, ХГЧ 10000

Всем привет, у меня диагноз СПКЯ уже три года, сдала анализы, гормоны привезли в норму, потом начали стимуляцию, в 31.03 пришли М, с 5-9 день цикла принимала клостилбегит, сегодня 12.04, 13 день цикла, ДФ 19мм, Г сделала укол ХГЧ 10000 и сказала с мужем два дня любить друг друга. У кого было похожее? У кого такой диагноз был и как забеременили? Кому помогла стимуляция? Заранее всем спасибо)))

Лилит
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укол ХГЧ 5000 делали при ДФ 21-22 мм, уже не помню, но больше 20 мм это точно. Овуляция была поздняя на 19 день мц. Всё получилось с первой стимуляции.

Лилит
#2
Гость

Укол ХГЧ 5000 делали при ДФ 21-22 мм, уже не помню, но больше 20 мм это точно. Овуляция была поздняя на 19 день мц. Всё получилось с первой стимуляции.

а какая проблема у вас была?

Гость
#3
Лилит

Гость
Укол ХГЧ 5000 делали при ДФ 21-22 мм, уже не помню, но больше 20 мм это точно. Овуляция была поздняя на 19 день мц. Всё получилось с первой стимуляции. а какая проблема у вас была?

Такая же - СПКЯ. 2 года не получалось забеременеть, были проблемы с гормонами. Месячных могло не быть по 2 -3 месяца, об овуляции вообще молчу.

Лилит
#4
Гость

Такая же - СПКЯ. 2 года не получалось забеременеть, были проблемы с гормонами. Месячных могло не быть по 2 -3 месяца, об овуляции вообще молчу.

а что говорит Г? Что будете делать?

Гость
#5
Лилит

Гость
Такая же - СПКЯ. 2 года не получалось забеременеть, были проблемы с гормонами. Месячных могло не быть по 2 -3 месяца, об овуляции вообще молчу. а что говорит Г? Что будете делать?

Так я же писала, что всё получилось с первой стимуляции.
У меня уже есть ребенок.

Гость
#6
Гость

Так я же писала, что всё получилось с первой стимуляции.
У меня уже есть ребенок.

ой, прастите, не заметила, рада очеть!))

Гость
#7
Гость

Гость
Так я же писала, что всё получилось с первой стимуляции.
У меня уже есть ребенок. ой, прастите, не заметила, рада очеть!))

И Вам удачи!))

Мириам
#8

у меня СПКЯ с 16 лет, первым ребенком забеременела на отмене противозачаточных в 20 лет, второго планировали 3 года, цикл был не регулярный, лопнула киста, появился рубец на яичнике, ну и все "прелести" СПКЯ прогрессировали, на отмене противозачаточных вторям ребенком я не забеременела, способ не помог, потом пыталась немного похудеть, гормоны были более мене в норме, но цикл скакал сильно, в итоге когда 2 цикла подряд месячные временно устаканились рассчитала примерно овуляцию, поспринцевалась содой 2 дня в овуляцию по совету знакомой, после предположительной овуляции с 3 дня стала пить праджисан и через 2 недели сдала ХГЧ - узнала что беременна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилит
#9
Мириам

у меня СПКЯ с 16 лет, первым ребенком забеременела на отмене противозачаточных в 20 лет, второго планировали 3 года, цикл был не регулярный, лопнула киста, появился рубец на яичнике, ну и все "прелести" СПКЯ прогрессировали, на отмене противозачаточных вторям ребенком я не забеременела, способ не помог, потом пыталась немного похудеть, гормоны были более мене в норме, но цикл скакал сильно, в итоге когда 2 цикла подряд месячные временно устаканились рассчитала примерно овуляцию, поспринцевалась содой 2 дня в овуляцию по совету знакомой, после предположительной овуляции с 3 дня стала пить праджисан и через 2 недели сдала ХГЧ - узнала что беременна.

Спасибо, начала позитивно настроиться!!)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: