Гость
Статьи
Боюсь замершей …

Боюсь замершей беременности.

Страшный сон о ЗБ. Боюсь замершей беременности.у меня почти 15 недель. всё время боюсь зб. Вот вроде сделаю узи и успокаиваюсь на недели 2.
последнее узи-скрининг было в 12 недель ровно. Так всё было хорошо. И судя по тому, что после забора крови не звонили, значит всё хорошо?
я работаю, у меня и без того иного дел, но они не помогают мне отвлечься. Я просто не верю своему счастью, мне кажется, что мне не может так повезти, да и тем про ЗБ ВОКРУГ СПЛОШЬ И РЯДОМ... Как мне быть? Еще и сон страшный приснился вчера, где я пришла на узи и мне сказали, что мой малыш умер...

Аннушка
11 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

Успокойтесь уже ..

Гость
#2

Это обычно случ ается до 12 недель. У меня была на 8 неделе.

#3

Автор, чтобы там не случилось, вы на это никак не можете повлиять) всё будет хорошо

Просто Мария
#4

У меня на 8 замер, как сейчас помню спрашиваю врача слышно ли сердцебиение, а она молчала потом спросила одна ли я пришла или с мужем

Гость
#5

ничего не сделаешь, вынашивайте уже! я тоже очень боялась всю беременность.
узи хоть и говорят, что не вредно, злоупотреблять не надо!

ИРИНА
#6

Успокойтесь , все будет хорошо , нельзя себя накручивать без причины . это вредно для вашего будущего ребеночка , скоро начнется шевеление плода и тогда вы будите понимать что все ок.

Гость
#7

Никто не застрахован ни от чего. Просто не думайте о плохом, не притягивайте плохое.
Вы говорите ЗБ всюду, на каждом шагу. А сколько благополучных беременностей и здоровых детей? Их намного больше, уж поверьте.
И у вас тоже будет все просто отлично, доносите и легко родите в срок своего малыша.

Гость
#8
Аннушка

Страшный сон о ЗБ. Боюсь замершей беременности.у меня почти 15 недель. всё время боюсь зб. Вот вроде сделаю узи и успокаиваюсь на недели 2.
последнее узи-скрининг было в 12 недель ровно. Так всё было хорошо. И судя по тому, что после забора крови не звонили, значит всё хорошо?
я работаю, у меня и без того иного дел, но они не помогают мне отвлечься. Я просто не верю своему счастью, мне кажется, что мне не может так повезти, да и тем про ЗБ ВОКРУГ СПЛОШЬ И РЯДОМ... Как мне быть? Еще и сон страшный приснился вчера, где я пришла на узи и мне сказали, что мой малыш умер...

Если так боитесь сдайте коагулагамму. Она показывает состояние крови. ЗБ после 12 недель в большинстве случаев бывает из за густой крови. когда эмбрион не получает питание.

Гость
#9

у меня брали кровь, правда общий анализ. Врач сказала: тромбоциты хорошие, есть чем кормить малыша...

#10

Существует такое понятие, как психологическое бесплодие. «Психологическая неготовность стать матерью» и «навязчивая идея материнства» - в обоих случаях женщина не позволяет своему организму полноценно функционировать для воспроизведения потомства.
Если Вам уже все отказались помочь и вас не берут в программу ЭКО, Вы готовы сделать многое, чтобы ощутить счастье материнства приглашаем на системный тренинг «Хочу стать мамой» - программу для тех, кто зашел тупик в своих поисках счастья материнства.
Запишись на бесплатное вводное занятие, ближайшее состоится 17 мая (среда), 19.00-21.00, Москва на сайте http://become-mama.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я тоже преживала, хотя все было нормально. Со временем беспричинное беспокойство прошло, так что перетерпите и больше радостных моментов добавляйте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: