Гость
Статьи
Меня параноит что …

Меня параноит что беременная!

Девочки, помогите успокоиться! Месячные должны были 29 марта. 25 марта был секс с новым партнером, незащищенный, но вовремя прерванный. Месячные вовремя не пошли (возможно еще отразилось нервы и переезды) тянул во время задержки сильно низ живота и поясница. Я испугалась, сделала тест-он отрицательный. 1 апреля пошли месячные. Обычные, как всегда, но первый день было маловато. Я успокоилась прошли месячные и все ок. А вот на днях начала потягивать поясница и низ живота ощущаю. Два дня назад сделала тес-отрицательный. Начиталась признаков и некоторые совпадают. Плохой аппетит, тянет поясница, расстройсттво желудка и писять бегаю. Очень боюсь, беременность очень незапланированная. Мне страшно. В больницу могу пойти только во вторник.

Яна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Писять будете в третьем триместре :) скорее почки застудили, от них поясницу вам и тянет. Признаки не приходят так сразу, не паникуйте. К тому же если есть признаки,то тест 10000% показал бы, там чувствительность повыше чем у вашего мочевого пузыря :)

Гость
#2

Главное чтобы мохнатка не почернела

Гость
#3

Если грудь не болит, то не беременны.

Гость
#4

Это простуда. Идите в больницу, сдайте анализы.

Яна
#5
Selenia

Писять будете в третьем триместре :) скорее почки застудили, от них поясницу вам и тянет. Признаки не приходят так сразу, не паникуйте. К тому же если есть признаки,то тест 10000% показал бы, там чувствительность повыше чем у вашего мочевого пузыря :)

Думаю завтра утром еще один тест для уверенности сделаю! Потому что кроет страшно((

Мария
#6

"писять бегаю" (с)
Что Вы начали делать?
Жертвы ЕГЭ наступают(
Аниматоры, вы там еще не устали?

Яна
#7
Мария

"писять бегаю" (с)
Что Вы начали делать?
Жертвы ЕГЭ наступают(
Аниматоры, вы там еще не устали?

Я просто действительно очень испугана! Ощутила что то не то, загуглила и все статьи меня надвигнули на параною.

Гость
#8

какая беременность? если месячные были. У вас воспаление. Иди на анализы и лечитесь.

Яна
#9
Гость

какая беременность? если месячные были. У вас воспаление. Иди на анализы и лечитесь.

Читала что были такие случаи не раз!

гость
#10

девочки извините что влезаю но проблема у меня один-в один, было в конце марта, как раз опасный день, месячные должы были прийти 10 преля и их нет. Низ живота твердый, напряженный, грудь начала болеть чуть ли не через 2 дня после предполагаемого зачатия. Тест делала на 3 день задержки-отрицательный. Может ли быть беременность???? пожалуйст напишите хоть словечко я уже месяц схожу с ума

Яна
#11
гость

девочки извините что влезаю но проблема у меня один-в один, было в конце марта, как раз опасный день, месячные должы были прийти 10 преля и их нет. Низ живота твердый, напряженный, грудь начала болеть чуть ли не через 2 дня после предполагаемого зачатия. Тест делала на 3 день задержки-отрицательный. Может ли быть беременность???? пожалуйст напишите хоть словечко я уже месяц схожу с ума

Почему опасный день?

гость
#12
Яна

гость
девочки извините что влезаю но проблема у меня один-в один, было в конце марта, как раз опасный день, месячные должы были прийти 10 преля и их нет. Низ живота твердый, напряженный, грудь начала болеть чуть ли не через 2 дня после предполагаемого зачатия. Тест делала на 3 день задержки-отрицательный. Может ли быть беременность???? пожалуйст напишите хоть словечко я уже месяц схожу с ума
Почему опасный день?

день до предполагаемой овуляции

Гость
#13
гость

день до предполагаемой овуляции

зачем месяц сходить с ума, когда можно на УЗИ сходить?

Гость
#14
Яна

Почему опасный день?

гость

девочки извините что влезаю но проблема у меня один-в один, было в конце марта, как раз опасный день, месячные должы были прийти 10 преля и их нет. Низ живота твердый, напряженный, грудь начала болеть чуть ли не через 2 дня после предполагаемого зачатия. Тест делала на 3 день задержки-отрицательный. Может ли быть беременность???? пожалуйст напишите хоть словечко я уже месяц схожу с ума

как ты можешь месяц сходить с ума если от конца марта прошло 15 дней только?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#15
Гость

гость
день до предполагаемой овуляции зачем месяц сходить с ума, когда можно на УЗИ сходить?

затем что УЗИ показывает только от 5 дня задержки. Ну не месяц, поменьше. Мне день за три идет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: