Гость
Статьи
Аборт до задержки …

Аборт до задержки месячных

Здравствуйте! Мне 20 лет, я беременна. Встречалась с парнем почти год, узнала, что изменял, ушла со скандалом и через неделю узнала что беременна.
Хочу делать аборт ( не отговаривайте пожалуйста) !
Я в этом городе одна, мама болеет, живет далеко. Работаю очень много чтобы снимать квартиру и жить тут.
Почти все деньги уходят на квартиру и на учебу. Посмотрела цены на аборты, у меня таких денег нет.
Тесты мне показывают уже 3 день 2 полоски, но задержки ещё нет. То есть она будет через 3-4 дня. Как нибудь можно сделать так, чтобы эмбрион просто не прикрепился и само вышло, с месячными? В клиниках ведь до задержки даже не видят на УЗИ ничего. Говорят позже приходить. Физические нагрузки, хожу по лестнице много, не помогает..

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите парню о беременности, пусть даст денег. Скажите. что иначе алименты будет полжизни платить.

Гость
#2

вроде 20 лет, а ума на 12.
если беременность нормальная, хоть бегай хоть прыгай ничего само не выйдет.

Анна
#3
Гость

Скажите парню о беременности, пусть даст денег. Скажите. что иначе алименты будет полжизни платить.

Парень сейчас без работы и денег у него точно нет(

Гость
#4
Анна

Гость
Скажите парню о беременности, пусть даст денег. Скажите. что иначе алименты будет полжизни платить.
Парень сейчас без работы и денег у него точно нет(

Автор, это уж точно не Ваши проблемы, пусть займет. Это все лучше чем платить алименты. А по делу сходите и посоветуйтесь с врачом, в обычную поликлинику. Пусть расскажет какие есть варианты прерывания в Вашей ситуации. Ничего такого унизительного и страшного в этом нет. Все лучше, чем сидеть истерить просто так.

1988 года выпуска
#5

Вроде аборты бесплатны,не? В обычную больницу если обратиться.Мефипристон,мезопростол вам в помощь.

Нета
#6

Девушка, почитайте аккаунт Анны Грозной в инстаграмме, пожалуйста. Вы конечно просите не отговаривать, но это ваш ребёнок. Если он родится, вы никогда не пожалеете и будете любить его больше жизни. А момент никогда не бывает подходящим: денег нет, квартиры и пр. Вы будете очень жалеть потом, почти все женщины жалеют (не говорю о совсем уже маргиналах). Потом уже ничего не исправить, а сейчас ещё можно. И группы есть, которые помощь оказывают кризисным беременным, психологическую и материальную, напишите той же Анне.

Гость
#7
Автор

Здравствуйте! Мне 20 лет, я беременна. Встречалась с парнем почти год, узнала, что изменял, ушла со скандалом и через неделю узнала что беременна.
Хочу делать аборт ( не отговаривайте пожалуйста) !
Я в этом городе одна, мама болеет, живет далеко. Работаю очень много чтобы снимать квартиру и жить тут.
Почти все деньги уходят на квартиру и на учебу. Посмотрела цены на аборты, у меня таких денег нет.
Тесты мне показывают уже 3 день 2 полоски, но задержки ещё нет. То есть она будет через 3-4 дня. Как нибудь можно сделать так, чтобы эмбрион просто не прикрепился и само вышло, с месячными? В клиниках ведь до задержки даже не видят на УЗИ ничего. Говорят позже приходить. Физические нагрузки, хожу по лестнице много, не помогает..

Гость

Скажите парню о беременности, пусть даст денег. Скажите. что иначе алименты будет полжизни платить.

Гость

вроде 20 лет, а ума на 12.
если беременность нормальная, хоть бегай хоть прыгай ничего само не выйдет.

Гость

Автор, это уж точно не Ваши проблемы, пусть займет. Это все лучше чем платить алименты. А по делу сходите и посоветуйтесь с врачом, в обычную поликлинику. Пусть расскажет какие есть варианты прерывания в Вашей ситуации. Ничего такого унизительного и страшного в этом нет. Все лучше,чем сидеть истерить просто так.

1988 года выпуска

Вроде аборты бесплатны,не? В обычную больницу если обратиться.Мефипристон,мезопростол вам в помощь.

препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все

Гость
#8
Гость

Автор
Здравствуйте! Мне 20 лет, я беременна. Встречалась с парнем почти год, узнала, что изменял, ушла со скандалом и через неделю узнала что беременна.
Хочу делать аборт ( не отговаривайте пожалуйста) !
Я в этом городе одна, мама болеет, живет далеко. Работаю очень много чтобы снимать квартиру и жить тут.
Почти все деньги уходят на квартиру и на учебу. Посмотрела цены на аборты, у меня таких денег нет.
Тесты мне показывают уже 3 день 2 полоски, но задержки ещё нет. То есть она будет через 3-4 дня. Как нибудь можно сделать так, чтобы эмбрион просто не прикрепился и само вышло, с месячными? В клиниках ведь до задержки даже не видят на УЗИ ничего. Говорят позже приходить. Физические нагрузки, хожу по лестнице много, не помогает.. Гость
Скажите парню о беременности, пусть даст денег. Скажите. что иначе алименты будет полжизни платить. Гость
вроде 20 лет, а ума на 12.
если беременность нормальная, хоть бегай хоть прыгай ничего само не выйдет. Гость
Автор, это уж точно не Ваши проблемы, пусть займет. Это все лучше чем платить алименты. А по делу сходите и посоветуйтесь с врачом, в обычную поликлинику. Пусть расскажет какие есть варианты прерывания в Вашей ситуации. Ничего такого унизительного и страшного в этом нет. Все лучше,чем сидеть истерить просто так. 1988 года выпуска
Вроде аборты бесплатны,не? В обычную больницу если обратиться.Мефипристон,мезопростол вам в помощь. препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все

От Дюфастона не факт, если УЖЕ беременна. В больницу, Автор!

Автор
#9
Гость

препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все

Мне сказали наоборот, что дюфастон беременность поддерживает и сохраняет

Гость
#10
Нета

Девушка, почитайте аккаунт Анны Грозной в инстаграмме, пожалуйста. Вы конечно просите не отговаривать, но это ваш ребёнок. Если он родится, вы никогда не пожалеете и будете любить его больше жизни. А момент никогда не бывает подходящим: денег нет, квартиры и пр. Вы будете очень жалеть потом, почти все женщины жалеют (не говорю о совсем уже маргиналах). Потом уже ничего не исправить, а сейчас ещё можно. И группы есть, которые помощь оказывают кризисным беременным, психологическую и материальную, напишите той же Анне.

Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Гость
#11
Автор

Здравствуйте! Мне 20 лет, я беременна. Встречалась с парнем почти год, узнала, что изменял, ушла со скандалом и через неделю узнала что беременна.
Хочу делать аборт ( не отговаривайте пожалуйста) !
Я в этом городе одна, мама болеет, живет далеко. Работаю очень много чтобы снимать квартиру и жить тут.
Почти все деньги уходят на квартиру и на учебу. Посмотрела цены на аборты, у меня таких денег нет.
Тесты мне показывают уже 3 день 2 полоски, но задержки ещё нет. То есть она будет через 3-4 дня. Как нибудь можно сделать так, чтобы эмбрион просто не прикрепился и само вышло, с месячными? В клиниках ведь до задержки даже не видят на УЗИ ничего. Говорят позже приходить. Физические нагрузки, хожу по лестнице много, не помогает..

Сухое голодание попробуй три дня ни еды ни воды, и на 4 день начнуться месячные так как организм начнет высасывать воду из плодного яйца, в интернете посмотри этот метод, аборт народными средствами называется

Гость
#12
Автор

Гость
препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все
Мне сказали наоборот, что дюфастон беременность поддерживает и сохраняет

Не слушайте эти глупости, Дюфастон не поможет, вернее он поможет сохранить беременность. Идите к врачу, аборт можно сделать бесплатно по полису.

Гость
#13

У меня в 1й день // на УЗИ увидели 2 точки, одна потом рассосалась, вторая вон опять холодильник грабит.
Если в реанимации есть подруга - дизопирамид, неселективные бетаблокаторы - вылетит "на ура". Дёшево, но без подстраховки крайне нежелательно.
Ну ещё метотрексат подавить фольку, десферал железко связать и вывести, или другие антивитамины, безвитаминная диета, только работать не сможешь.
Ну эстрогенов можно нажраться, хоть рекомендованных для абортов, хоть для ГЗТ.
Троную дозу бусерелина в нос до декады или до эффекта, впополаме со стимулирующей овуляцию подругой (рублей 500).
Вообще, с приведенным режимом оно фифти-фифти само вылетит.
Тягать ящик с кирпичами - есть риск профузного маточного кровотечения, откачают в лучшем случае, да ещё и вместе с эмбрионом, а доктор из уважения ко своему искусству уговорит родить и сбросить в бэби-бокс.
...

Автор
#14
Гость

Не слушайте эти глупости, Дюфастон не поможет, вернее он поможет сохранить беременность. Идите к врачу, аборт можно сделать бесплатно по полису.

Просто хочется в дальнейшем детей иметь, от нормального человека .. а все говорят, что в обычной поликлинике или по показаниям только делают, или так выскребут, что потом бесплодна буду, или направляют в платную(

Автор
#15
Гость

У меня в 1й день // на УЗИ увидели 2 точки, одна потом рассосалась, вторая вон опять холодильник грабит.
Если в реанимации есть подруга - дизопирамид, неселективные бетаблокаторы - вылетит "на ура". Дёшево, но без подстраховки крайне нежелательно.
Ну ещё метотрексат подавить фольку, десферал железко связать и вывести, или другие антивитамины, безвитаминная диета, только работать не сможешь.
Ну эстрогенов можно нажраться, хоть рекомендованных для абортов, хоть для ГЗТ.
Троную дозу бусерелина в нос до декады или до эффекта, впополаме со стимулирующей овуляцию подругой (рублей 500).
Вообще, с приведенным режимом оно фифти-фифти само вылетит.
Тягать ящик с кирпичами - есть риск профузного маточного кровотечения, откачают в лучшем случае, да ещё и вместе с эмбрионом, а доктор из уважения ко своему искусству уговорит родить и сбросить в бэби-бокс.
...

Названия то какие, все 1 раз слышу и наверно это все по рецепту.. а простое что то, например аспирин не поможет? Читала, что им выкидыши вызывают..

Гость
#16
Гость

Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Гость

АвторГость
препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все
Мне сказали наоборот, что дюфастон беременность поддерживает и сохраняет
Не слушайте эти глупости, Дюфастон не поможет, вернее он поможет сохранить беременность. Идите к врачу, аборт можно сделать бесплатно по полису.

Бесплодие подразумевает неспособность к вынашиванию, которую Вы не проверяли.

Подвох в том, что через получающийся месяц от зачатия - беременность может уже поддерживаться за счёт ХГЧ и упражняться с прогестинами бесполезно

Гость
#17
Автор

Гость
У меня в 1й день // на УЗИ увидели 2 точки, одна потом рассосалась, вторая вон опять холодильник грабит.
Если в реанимации есть подруга - дизопирамид, неселективные бетаблокаторы - вылетит "на ура". Дёшево, но без подстраховки крайне нежелательно.
Ну ещё метотрексат подавить фольку, десферал железко связать и вывести, или другие антивитамины, безвитаминная диета, только работать не сможешь.
Ну эстрогенов можно нажраться, хоть рекомендованных для абортов, хоть для ГЗТ.
Троную дозу бусерелина в нос до декады или до эффекта, впополаме со стимулирующей овуляцию подругой (рублей 500).
Вообще, с приведенным режимом оно фифти-фифти само вылетит.
Тягать ящик с кирпичами - есть риск профузного маточного кровотечения, откачают в лучшем случае, да ещё и вместе с эмбрионом, а доктор из уважения ко своему искусству уговорит родить и сбросить в бэби-бокс.
...
Названия то какие, все 1 раз слышу и наверно это все по рецепту.. а простое что то, например аспирин не поможет? Читала, что им выкидыши вызывают..

Автор, такими методами Вы точно потом будете проблемы с зачатием именть. Все нормально в бесплатной клинике, не бойтесь, сходите, поговорите с врачом.

Гость
#18
Гость

Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Гость

АвторГость
препарат Дюфастон попейте, резко прекрати через 10 дней. Месики начнутся и все
Мне сказали наоборот, что дюфастон беременность поддерживает и сохраняет
Не слушайте эти глупости, Дюфастон не поможет, вернее он поможет сохранить беременность. Идите к врачу, аборт можно сделать бесплатно по полису.

Бесплодие подразумевает неспособность к вынашиванию, которую Вы не проверяли.

Подвох в том, что через получающийся месяц от зачатия - беременность может уже поддерживаться за счёт ХГЧ и упражняться с прогестинами бесполезнозато наступает беременность а вынашивание проверять глупо) ибо вдруг да выносишь?)) А зачем оно надо? Лучше пока не поздно абортировать плод

ЕленаПетровна
#19

Просто хочется в дальнейшем детей иметь, от нормального человека .. а все говорят, что в обычной поликлинике или по показаниям только делают, или так выскребут, что потом бесплодна буду, или направляют в платную( [/quote]
Ну кто вам такую ерунду наговорил? Я двоих детей родила,один аборт сделала и в свои 37 лет при нормальном финансовом состоянии наблюдаюсь в обычной ЖК,но у врача которая мне нравится .Насмотрелась честно говоря уже на эти мед.центры.....В ЖК вам аборт медикаментозной сделают до 8 недель,так что ещё успеете.Потом ещё понаблюдаетесь .Берегите себя и впредь будете осторожнее.Про все эти " аспирины,дюфастоны,горячие ванны и прочее" забудьте- только время упустите и придётся не медикаментозный делать,а хирургический

Гость
#20

аспирин в абортивной дозе - риск получить дырку в желудке, тромбозы или кровотечения

Гость
#21
Гость

Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Животноподобные отродии.

Гость
#22

Автор, поздравляю, скоро станешь мамой!!! Пеленочки - распашоночки!! Мимими!!! 👭👭👭👭👭

Маллина
#23
Автор

Гость
У меня в 1й день // на УЗИ увидели 2 точки, одна потом рассосалась, вторая вон опять холодильник грабит.
Если в реанимации есть подруга - дизопирамид, неселективные бетаблокаторы - вылетит "на ура". Дёшево, но без подстраховки крайне нежелательно.
Ну ещё метотрексат подавить фольку, десферал железко связать и вывести, или другие антивитамины, безвитаминная диета, только работать не сможешь.
Ну эстрогенов можно нажраться, хоть рекомендованных для абортов, хоть для ГЗТ.
Троную дозу бусерелина в нос до декады или до эффекта, впополаме со стимулирующей овуляцию подругой (рублей 500).
Вообще, с приведенным режимом оно фифти-фифти само вылетит.
Тягать ящик с кирпичами - есть риск профузного маточного кровотечения, откачают в лучшем случае, да ещё и вместе с эмбрионом, а доктор из уважения ко своему искусству уговорит родить и сбросить в бэби-бокс.
...
Названия то какие, все 1 раз слышу и наверно это все по рецепту.. а простое что то, например аспирин не поможет? Читала, что им выкидыши вызывают..

Почитайте лучше Ломачинского "Криминальные аборты". Там как раз про таких изобретательных и экономных. И чем подобное заканчивается. Прочтите, я вам ооочень рекомендую. Сразу деньги найдете на врача или пойдете в бесплатную поликлинику, но к врачу. Не стоит гробить себя, используя рекомендации "однабабасказала".

Гость
#24

Попроси своего йопаря двинуть тебя по животу, тогда не будет детей никогда и исполнится мечта идиота. Можно ***** будет без остановки, со всеми, везде... Это же ваша мечта???

Гость
#25

автор, а разве пропранолол какой-нибудь от тахикардии ни разу не принимали?
если давление от него не падает, бронхоспазм и перемежающаяся хромота не одолевают, и ритм до 20-30 не урежается - дёшево и сердито; попытка - не пытка

Гость
#26
Гость


Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Животноподобные отродии. Спиногрызы твои

Гость
#27

и, кстати, автор, исходный ХГЧ неизвестен, // может или всю жизнь от надпороговой концентрации, или ХГЧ-продуцирующая микрофлора хоть от кабинета гини, хоть от партнёра.
вероятность ложноположительных (относительно беременности) от 7% и выше.
ну и ещё гиперконцентрированная моча иногда даёт //
и истинные ХГЧ-продуцирующие онкопатологии

Гость
#28
Гость

Автор, поздравляю, скоро станешь мамой!!! Пеленочки - распашоночки!! Мимими!!! 👭👭👭👭👭

Не станет, она его абортирует)

Гость
#29
Гость

Попроси своего йопаря двинуть тебя по животу, тогда не будет детей никогда и исполнится мечта идиота. Можно ***** будет без остановки, со всеми, везде... Это же ваша мечта???

зачем так все усложнять? Сейчас аборты существуют, пошел да сделал, делов то)

Автор
#30
Гость

и, кстати, автор, исходный ХГЧ неизвестен, // может или всю жизнь от надпороговой концентрации, или ХГЧ-продуцирующая микрофлора хоть от кабинета гини, хоть от партнёра.
вероятность ложноположительных (относительно беременности) от 7% и выше.
ну и ещё гиперконцентрированная моча иногда даёт //
и истинные ХГЧ-продуцирующие онкопатологии

Я раньше уже делала тесты, никогда 2 полосок не было( и у гинеколога была в этом месяце, тоже все хорошо было( просто живот ещё тянет сильно, но не так как перед месячными. Чувствую, что беременность это. Вчера тесты слабее были, а сегодня уже ярче(

1988 года выпуска
#31

Ого сколько насоветовали....советчики как себя быстрей угробить!Автор это не шутки и само собой в молодом,здоровом организме не рассосется.Почитайте как вам тут уже сказали Ломачевского "Криминальные аборты" и дуйте в поликлинику.Сейчас даже общий наркоз бесплатно дают.Чем меньше срок,тем лучше все пройдет.Удачи вам,ничего не бойтесь,таких как вы через одну если не каждая и ничего особенного в этом нет.

Гость
#32

автор вы сначала месячн попробуйте дождаться, может само выкинется. если нет то медикаментозный. а своими "аспиринами" проблем себе наживете.

Наталья
#33
Автор

Гость
Не слушайте эти глупости, Дюфастон не поможет, вернее он поможет сохранить беременность. Идите к врачу, аборт можно сделать бесплатно по полису.
Просто хочется в дальнейшем детей иметь, от нормального человека .. а все говорят, что в обычной поликлинике или по показаниям только делают, или так выскребут, что потом бесплодна буду, или направляют в платную(

Делают в обычной поликлиннике без всяких показаний. Я бесплатно по полису вакуум делала, для ранних сроков - очень неплохой нетравматичный метод, может даже получше чем медикаментозный будет - быстро и надежно. Правда давно уже было, но вроде и сейчас ничего не отменили. Только там без общего наркоза делали, может сейчас и в других местах уже под наркозом, хз, спрашивать врача надо.

Наталья
#34

Кстати у нас в женской консультации и на платные аборты цены намного ниже, чем в полностью платных мед.ценрах. Медикаментозный у нас 3500р, вакуум - 520р.

Гость
#35
Гость


Я с 18 лет аборты делаю и ничего все с мужем бесплодие ждем а оно никак не наступает, лучше аборт чем нежеланный спиногрыз

Животноподобные отродии.
животные то как раз и плодят безудержно, ни нищета, ни теснота их не останавливает. у овульняк смысл в жизни размножонка, тупыхи!

Гость
#36
Наталья

Кстати у нас в женской консультации и на платные аборты цены намного ниже, чем в полностью платных мед.ценрах. Медикаментозный у нас 3500р, вакуум - 520р.

Хорошая инфа, я год назад на 12 000 делала, медикаментозные практикую...переплатила!

Гость
#37

я спортом занималась и нас обслуживал физдиспансер. Там познакомилась близко с врачом-эта женщина мне делала амплипульс на низ живота и я скинула. Срок был маленький. Это аппарат,спазмы током сильные.

Наталья
#38

вам нужно пообщаться с специалистом, и я думаю, она вам разложит все возможные варианты решения вашей проблемы www.emcmos.ru/clinics/klinika-ginekologii-i-onkoginekologii

Гость
#39

Здравствуйте, у меня половой акт был неделю назад
Муж в меня не кончил, но после полового акта сразу пошли белые выделения после начала хотеть в туалет часто но мало, низ живота немного болел и поясница, месячные должны придти только в конце месяца, может ли быть это симптом беременности? Тест не делала ещё боюсь пока делать, и до месячных ждать ещё долго, если до задержки покажет 2 полоски мне смогут сделать аборт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
1988 года выпуска

Вроде аборты бесплатны,не? В обычную больницу если обратиться.Мефипристон,мезопростол вам в помощь.

Эти препараты в аптеках запрещено продавать. И да по страховке должны бесплатно делать аборты. Но по факту все иначе. допустим мед.аборт минимум 5 тыс. В гос.больнице без учёта стоимости узи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема