Гость
Статьи
Была у гинеколога

Была у гинеколога

Была дней 10 назад у гинеколога. Сдала разок, прошла УЗИ, при УЗИ выявилась маленькая киста на левом яичнике, после сдачи анализа маска, сказали что эрозия ш.м. и кольпит, так как много выделений+ сплошь лейкоциты. Но гинеколог заявила что инфпкций половых и то нет,передающихся пп. Когда пришла за анализами она мне все оьяснила , выписала препараты. Я сказала что у меня задержка. Мески должны были быть 15.04. Она улыбнулась сказала вы же планировали ребеночка? Если за неделю месячных не будет, приходить на УЗИ. Вчера заметила что грудь набухла,соски болят. Предвестников мес нет,обычно немного низ живота перед ними тянет. И грудь болит ближе к подмышка,соски чувствительны. Делала на 2 день задержки тест- отрицательный. Потом еще тест 23.04 опять отрицательный. Подскажите могут ли тесты не показать беременность. Очень хочу ребеночка

В ожидании чуда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.На 99 и 9 тесты не врут.

Акуна 💃 👸💋
#2

Заипли со своими юеоеменостями, мы что тут врачи??? Церковь

халима
#3

тест показывает беременность ближе к 4 неделям.у меня сперва не показывал тест.а после 4 недель показал.ну я про обычные тесты говорю

Гость
#4

Иди в задницу, дура-авторша

Гость
#5

Зачем столько одинаковых тем от одного автора?

Гость
#6

У Вас задержка из-за кисты
У меня также было.

Гость
#7

Вот именно,одним из признаков кисты-задержки и скачки в цикле,у меня это единственный признак и был,задержки неделю и все признаки пмс(грудь,тянущие боли и и.п.)Лучше вылечите кисту,а потом планируйте дитё.

я
#8

Опять Мески....

Гость
#9
Гость

Вот именно,одним из признаков кисты-задержки и скачки в цикле,у меня это единственный признак и был,задержки неделю и все признаки пмс(грудь,тянущие боли и и.п.)Лучше вылечите кисту,а потом планируйте дитё.

А кисту можно вылечить без операций?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Бл, автор. Вот читаю ваш пост, пишите грамотно ладно, читать приятно и тут вдруг - мески. Ставь плюс под этим постом, если раздражает это слово.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема