Гость
Статьи
Базальная температура …

Базальная температура 37.3 беременна ли я?

На протяжении года пытаемся завести ребёнка но безрезультатно... Вот уже второй цикл месячные идут на протяжении 2.5-3 дня вместо привычных 5. Померила базальную температуру 37.3, тест показал отрицательный результат... Могу ли я быть беременной?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,тест не врёт. вам бы уже подлечиться,год серьёзный срок,можно говорить о бесплодии.

Гость
#2

У вас глисты. Пейте активированный уголь. И на ЗППП проверьтесь

Анастасия
#3
Гость

Нет,тест не врёт. вам бы уже подлечиться,год серьёзный срок,можно говорить о бесплодии.

Чуть больше года назад была у врача он мне сразу сказал если захотите ребёнка не сразу получится... И сказал что нужно похудеть, чтобы забеременеть.. Но у меня не получается...

Анастасия
#4
Гость

У вас глисты. Пейте активированный уголь. И на ЗППП проверьтесь

Первый вопрос что такое ЗППП? И какие глисты если у меня с весом все норм? По идее худая должна быть...

Гость
#5

Так все нормально с весом или нужно похудеть?

Гость
#6

ЗППП - заболевания передающиеся половым путём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор я тебя понимаю, сама в таком положении, хочу ребенка , но просто никак не получается.Хочу обследоваться нормально, но и денег нет на это пока что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: