Гость
Статьи
за 1 день до …

за 1 день до наступления месячных можно ли забеременеть?

Добрый вечер, Леди!
подскажите, возможно ли забеременеть если за 1 день до наступления месячных был ПА и я не предохранялась.
месячные приходят через 24 дня. в 23 день был ПА. сегодня уже 29 день. месячных нет. раньше , если был незащищённый секс в это время - беременности не наступало.

Марго *
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты из деревни? ты знаешь, что такое овуляция?

Марго *
#2

я не из деревни) и знаю, что такое овуляция) но месячных нет и болит низ спины (

Гость
#3

можно

Гость
#4

Можно забеременеть. По книжкам овуляция наступает в середине цикла, но у многих случаях овуляция не наступает точно в середине цикла и может быть даже близко к месячным или после. Я советую вам заделать тест или ждать кровь на хгч

Гость
#5

я забеременела на 5 день месячных, что тоже маловероятно теоритически

Марго *
#6

вот чёрт... завтра буду делать тест
как не вовремя то
мне 39 лет
мне кажется, что при таких условиях могла бы забеременеть молодая девушка

Марго *
#7

просто раньше такого не случалось никогда.

Гость
#8

ой, автор, я думала вам около 15-19. Надо уже знать, когда приходит овуляция, понять признаки овуляции. Обычно это легко определить. А потом уже после овуляции, начинает болеть грудь, ПМС - если у вас есть симптомы ПМС, тогда вы не забеременеете перед месячными. Так что, чтобы забеременеть надо, чтобы внутрь попала сперма и была овуляция, или несколько дней перед овуляцией. После овуляции через 25 часов клетка погибает (вроде бы как) и невозможно забеременеть. поэтому все так ждут этого момента, чтобы забеременеть.

Марго *
#9
Гость

ой, автор, я думала вам около 15-19. Надо уже знать, когда приходит овуляция, понять признаки овуляции. Обычно это легко определить. А потом уже после овуляции, начинает болеть грудь, ПМС - если у вас есть симптомы ПМС, тогда вы не забеременеете перед месячными. Так что, чтобы забеременеть надо, чтобы внутрь попала сперма и была овуляция, или несколько дней перед овуляцией. После овуляции через 25 часов клетка погибает (вроде бы как) и невозможно забеременеть. поэтому все так ждут этого момента, чтобы забеременеть.

_________________
Дело в том, что я это всё знаю. и я знаю, что овуляция у меня на 14 день после начала месячных.
в интернете прочитала, что иногда, раз в год могут образовываться в цикле 2 яйцеклетки(((

гостья
#10

по идее это безопасный день, но бывает всякие
я надеюсь ПА э о прерванный акт?

Марго *
#11
гостья

по идее это безопасный день, но бывает всякие
я надеюсь ПА э о прерванный акт?

_________________
к сажелению нет((((

Гость
#12
Марго *

я не из деревни) и знаю, что такое овуляция) но месячных нет и болит низ спины (

ну раз ты все знаешь, то зачем ты тут? бывает ранняя, бывает поздняя, бывает сбой, бывает 2 яйцеклетки. из этого следует, что можно в любой день залететь, хоть в месячные.
а сбой может произойти просто так, с ничего.
задержки могут быть еще из за нервов, болезней и погоды. да, ПОГОДЫ. и смены климата, конечно же. этой информации в интернете читать-не перечитать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

ну раз ты все знаешь, то зачем ты тут? бывает ранняя, бывает поздняя, бывает сбой, бывает 2 яйцеклетки. из этого следует, что можно в любой день залететь, хоть в месячные.
а сбой может произойти просто так, с ничего.
задержки могут быть еще из за нервов, болезней и погоды. да, ПОГОДЫ. и смены климата, конечно же. этой информации в интернете читать-не перечитать

Почему вы такая агрессивная ,дамочка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: