Гость
Статьи
Мультифоликулярные …

Мультифоликулярные яйичники.

Как вы вылечили их и была ли при этом овуляция?

Гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне их ставили. Случилось на почве стресса, когда стресс прошел само все пришло в норму. Никак не лечила, поскольку гормоны все были в норме, овуляция была.

Гость
#2

мне ничего не говорили о том что это надо лечить, но задержки по 2 месяца бывают, думаете это связано?

Гость
#3
Гость

мне ничего не говорили о том что это надо лечить, но задержки по 2 месяца бывают, думаете это связано?

именно мультифоликулярные лечить не надо, только наблюдать. но их нужно отличать от поликистоза. вы гормоны сдавали? на УЗИ капсула яичников утолщена?

#4

Я не могу забеременеть из-за поликистоза уже 3 года,в декабре сделали лапору назначили уколы которые вгоняют в искуственный климакс,вот вышла из него месяц назад,перед этим были 4 стимуляции и ничего.Так что очень все это серьезно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня мультифоликурярные яичники , овуляция есть , цикл регулярный и гормоны в норме , беременность с ними наступила , ждём сынишку сейчас.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: