Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки, нужна помощь!
Вчера при ПА порвался презерватив. Естественно попала в меня. Думаю вот пить средства экстреннойконтрацепции или не пить. Цикл у меня совсем нерегулярный, низкий прогестерон, и поликистоз на одном яичнике. Боюсь выпить этот яд и потом вообще никогда не вылечиться , ну и ,конечно, побочки от него ужасные. У меня больное ЖКТ.. И так все лицо в прыщах. Последние месячные были 7 апреля , была какая то мазня ( может и не месячные вовсе) , потом с числа 17 они более менее разошлись и кончились 23. Календарь мой говорит, якобы через два дня должны начаться месячные, с учётом того, что я считала 7 апреля первый день месячных.
Помогите советом пожалуйста. Начала побаливать поясница как будто как перед месячными, но я могла и внушить себе))

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы конечно выпила!

no_name
#2
Гость

Я бы конечно выпила!

Как думаете если выпью завтра с утра? Или это уже не эффективно будет? ПА был 21 в 23:00.Хочу подождать может все-таки месячные придут.

Рика
#3

[quote="Виктория"]
У нас был па за 3 дня до месячных и ничего, так что не бойтесь, я думаю беременность маловероятна ! Хотя конечно есть исключения из правил.
Даже если сперматозоиды оплодотворят яйцеклетку и будут идти по трубам 7-10 дней до матки пока у вас очередные месячные , то прекрепиться эмбриону не удастся , эндометрий новый будет очень тонкий !

Гость
#4
Рика

У нас был па за 3 дня до месячных и ничего, так что не бойтесь, я думаю беременность маловероятна ! Хотя конечно есть исключения из правил.
Даже если сперматозоиды оплодотворят яйцеклетку и будут идти по трубам 7-10 дней до матки пока у вас очередные месячные , то прекрепиться эмбриону не удастся , эндометрий новый будет очень тонкий !

Спасибо Вам за ответ. Но всё же я очень переживаю, так как не понимаю из-за нерегулярного цикла когда на самом деле месячные у меня были. если считать за месячные просто кровянистые выделения,то да,через два дня месячные должны быть. а вот если считать за месячные уже не 7 апреля,а 17,когда они стали более обильные, то па как раз был в день после дня овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#5

бред, не пей никаких таблеток!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: