Гость
Статьи
Сделать УЗИ на 9 …

Сделать УЗИ на 9 неделе или подождать 12?

Девочки привет, вопрос возможно немного отдает параноей, но сейчас 8-9 недель беременность (от последних месячных), пора бы вставать на учет, но больница, куда хочу встать на учет до 13 июня закрыта на санобработку и т.д. (там у меня будет уже срок 12 акушерских недель). До этого делала узи у своего предыдущего врача на 5 неделе, все маточное, без патологий (ну насколько можно посмотреть на 5 неделе), по самочувствию все ок. Как думаете, подождать до 13-15 июня и не параноить или все-таки чуть раньше на 10-11 неделе сходить к другому врачу? просто на платный прием, но возможно тогда при постановке на учет надо все узи и анализы будет повторять=(

Ната
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

сходите к врачу на УЗИ,просто для себя ,а на учёт идите становитесь туда куда хотите . у меня подруга на 16 неделе вставала на учёт

Наталья
#2

Советую сделать. У меня замерзшую обнаружили только через месяц после замирания беременности(в 8 недель) на первом скрининге в 13 недель!

Гость
#3

Сходите к другому, если анализы сдадите, то повторять их не придётся, все же на руках будет. Или можно встать на учёт в любую другую, а потом поменять врача, если вас не пугают лишние заморочки

Валерия
#4

в 12 недель первый скрининг и возьмут все анализы, конечно подождите! я удивлена комментам выше, ну что за бред эти 3 недеди погоды не сделают на учет встать надо до 12 недель, главное не позже. я бы подождала кароч👌

ната
#5
Наталья

Советую сделать. У меня замерзшую обнаружили только через месяц после замирания беременности(в 8 недель) на первом скрининге в 13 недель!

Да вот по сути это единственная вещь, которая заставляет думать об узи пораньше=( Но по ощущениям - все хорошо, вроде как если замершая, то и "симптомы" беременности уходят. Но я тут только разве что в инете начиталась(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Советую сходить ради своего спокойствия. У меня была зб на 9 неделе. Обнаружила случайно. А на скрининг должна была идти на 12 неделе

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: