Гость
Статьи
Посоветуйте, где …

Посоветуйте, где сделать УЗИ в 12 недель.

Где понравилось, а где не очень?
Благодарю!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))) Ржу))))))))))))))))))))) Автор, а в какой точке мира и Вселенной Вы находитесь?)

Мне понравилось в клинике Портленд)

Автор
#2

МОСКВА, сори)

Гость
#3

Меня "восхищает", что живущие в Мск даже не предполагают, что есть другие города.

Мне, например, в Тель Авиве понравилось как делают.

Гость
#4
Гость

Меня "восхищает", что живущие в Мск даже не предполагают, что есть другие города.

Мне, например, в Тель Авиве понравилось как делают.

А что, где-то еще есть жизнь кроме Москвы?)

Гость
#5
Гость

ГостьМеня "восхищает", что живущие в Мск даже не предполагают, что есть другие города.

Мне, например, в Тель Авиве понравилось как делают.



А что, где-то еще есть жизнь кроме Москвы?)

По убеждениям этого автора - нет)))

Автор
#6

А можно по теме?

Гость
#7
Автор

А можно по теме?

У нас в сельской амбулатории шлова таково на знают. Ишь, узи какое-то, только в Маааскве есть

Натали
#8

Лдц Кутузовский ,врач Владыка Оксана Леонидовна,она работает в Центе на Опарина,но там дороже и очереди огромные,а здесь строго по записи

svetik
#9

оао медицина на маяковской, качественное узи, без записи.

Гость
#10

делайте в генетическом центре

Штучка
#11

Делала в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском, запись по телефону, удовольствие 2500. Врачи грамотные, аппаратура достаточно современная. Центр занимается родовспоможением, планированием семьи и проч., а значит и специалисты у них должны быть априори опытные и квалифицированные в отличие от коммерческих мед. центров, коим я не доверяю... При наличии регистрации в Москве, а еще лучше прописки, при наличии направления из ЖК услуги можно получить бесплатно.

Лиана
#12

В Инвинтро всегда делала, на 10 неделе пол уже сказали. Качественно.

Хильда
#13

Есть такая клиника "Альтра-Вита". нигде в Москве лучшего оборудования не видела.

Ира
#14
Гость

Меня "восхищает", что живущие в Мск даже не предполагают, что есть другие города.

Мне, например, в Тель Авиве понравилось как делают.

Синдром москвича)))

Гость
#15

ЦИР, врач Тё.

Гость
#16
Лиана

В Инвинтро всегда делала, на 10 неделе пол уже сказали. Качественно.

Инвитро работает по франшизе, это всего лишь товарный знак грубо говоря. И нет никаких гарантий, что в конкретном офисе в настоящий момент окажется толковый врач. У меня был опыт общения с полуграмотным узистом в их компании.

Мармышка
#17

Те в Цире, Воеводин( не знаю, где он сейчас, поройтесь в инете), Мазырко в АртМеде

Лира
#18

Мучаидзе очень понравилась, она тогда ещё в ЦИРе работала, сейчас, по-моему, в салют-мед. И Мальмберг в Перинатальном на Севастопольском.

Гость
#19

ЦИР, я делала в Марьино, врач Курганников.

Ира
#20
Гость

ЦИР, врач Тё.

Точно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#21

УЗИ на 12 неделе важно делать у хорошего врача. Срок маленький, поэтому профессионализм врача очень важен. Могу порекомендовать Шаркову, толковый врач, грамотная. УЗИ насколько я помню стоило около 1000-1200 рублей. Работает в клинике Московия в Кузьминках. Я в этой клинике вела беременность, осталась очень довольна. Тел 8 (499) 179-04-00. Сайт клиники www.medcentr-moskovia.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: