Гость
Статьи
Врач сказала подождать …

Врач сказала подождать ещё неделю и сделать тест, потом на УЗИ

Вместо месячных прошла мазня 3 дня. Причем на неделю раньше. Сделала тест отрицательный. И как-то забыла об этом.Спустя неделю начала болеть грудь и тянуть живот, тоже не обратила особого внимания, сейчас постоянно засыпаю и грудь так же болезненная. Сходила к гинекологу, матка обычная, нет воспалений, гормонального сбоя нет. Врач сказала подождать ещё неделю и сделать тест, потом на УЗИ. Что это может быть? #беременность #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте и в течение недели ничего не додумывайте, моя хорошая. Вот как раз через недельку сходите и узнаете что да как. Дай бог, чтобы хорошо все было

Гость
#2

А у врача спросила что это может, блин быть? Или девочкам на форуме довери ябольше?
Дура

#3
Гость

А у врача спросила что это может, блин быть? Или девочкам на форуме довери ябольше?
Дура

Ну во первых, не обзывайтесь, я хотела узнать у кого было так же,. В конце концов я не одна не могу понять что это может быть. И у врача я спросила. И смотрел меня другой. И третий! И пока все трое не могут мне дать точный ответ! Беременность или ещё что-то! Сказали ждать! А сидеть как на иголках с непонятной болью в животе и здоровым органом такое себе удовольствие!

Гость
#4
Люси кукуси

Ну во первых, не обзывайтесь, я хотела узнать у кого было так же,. В конце концов я не одна не могу понять что это может быть. И у врача я спросила. И смотрел меня другой. И третий! И пока все трое не могут мне дать точный ответ! Беременность или ещё что-то! Сказали ждать! А сидеть как на иголках с непонятной болью в животе и здоровым органом такое себе удовольствие!

Здесь очень агрессивные люди попадаются.
Не обращайте внимание на эту идиотку
И сами не переживайте, мазня - дело неприятное, но случается
В большинстве случаев это маленький сбой, о котором ваш организм решил вам сообщить
А раз обратились к врачу, тем более паниковать не стоит, у вас уже все под контролем, надо просто подождать недельку
Пока расслабьтесь, отдохните

Гость
#5
Люси кукуси

Ну во первых, не обзывайтесь, я хотела узнать у кого было так же,. В конце концов я не одна не могу понять что это может быть. И у врача я спросила. И смотрел меня другой. И третий! И пока все трое не могут мне дать точный ответ! Беременность или ещё что-то! Сказали ждать! А сидеть как на иголках с непонятной болью в животе и здоровым органом такое себе удовольствие!

Для тех, кто в бронепоезде - ты дура

#6
Гость

Для тех, кто в бронепоезде - ты дура

Ну, как говорится, дурак дурака видит издалека😉

Гость
#7

Узи вам делали? Отсутствие гормонального сбоя каким образом врач определил?
Сдайте кровь на хгч, исключить беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Меня сразу отправила гинеколог к маммологу. Она уже мне и УЗИ сделала и маммографию. Оказалась у меня мастопатия. Отсюда и были боли в груди и отеки. Прописали липидно-йодный комплекс маммолайн. Пью уже 3 месяц. Болей и отеков нет. Уплатнения по-тихоньку рассасываются.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: