Гость
Статьи
День зачатия

День зачатия

Здравствуйте девушки!Я беременна, пошла на УЗИ по моим потсчетам должно било бить 7 недель, но врач сказала 9!И я вот не могу понять, как так?Уже начиталась об акушерском строке и ембриональном, но,как и любую женщину, мене интересует когда именно ЕТО произошло?????Помогите мне разобраться: дата последней менструации 12.03.2017 цикл 28-30 дней, половой акт бил 18 и 24 марта, оба незащищенные!Спасибо огромное !

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже знала точную дату зачатия,но всю беременность ставили на 2 недели больше срок

Вафля
#2

С разными мужиками спала, раз так принципиально? А зачатие может произойти и позже, сперматозоиды активны в женскрм организме в течении 3 дней.

Гость
#3

[quote="Вафля" message_id="60761656"]С разными мужиками спала, раз так принципиально? А зачатие может произойти и позже, сперматозоиды активны в женскрм организме в течении 3 днейно спала с одним, со своим)Просто хочу разобраться до конца в корм вопросе)[quote="Вафля" message_id="60761656"]С разными мужиками спала, раз так принципиально? А зачатие может произойти и позже, сперматозоиды активны в женскрм организме в течении 3 дней.[/Спасибо Вам конечно за ответ, но спала я с одним, со своим!А суть вопроса била в том возможно ли забеременеть 18, если покалендарю овуляция 26!Ето принципиально не только для мене, но и для мужа!

Гость
#4

С точностью до дня обычно хотят те кто не помнит от кого конкретно забеременела. Мужу приблизительно день скажите, даже врачи и УЗИ сты точно- преточно не скажут. Сидите и вспоминайте. Хорошей беременности и лёгких родов вам!

Гость
#5

Что с орфографией?Это такой прикол?

Гость
#6

Что за принципиальный вопрос в 6дней? Скорее после 24ого, без овуляции же никак не забеременеть. На две недели больше - это акушерский срок, возможно плод большой. Мне тоже ставили на неделю ранбше срок родов, дент овуляции я знаю точно)), а родила еще на неделю раньше назначенного. Так что день родов вы точно сейчас не узнаете.

Гость
#7
Гость

С точностью до дня обычно хотят те кто не помнит от кого конкретно забеременела. Мужу приблизительно день скажите, даже врачи и УЗИ сты точно- преточно не скажут. Сидите и вспоминайте. Хорошей беременности и лёгких родов вам!

. Помимо секса с другими мужчинами, есть некие препараты медицинские какие нельзя принимать беременным, как например антибиотики, или же тот самой алкоголь!Именно поэтому мене интересует точная дата, так как мы никого не планировали и я дважды била на вечеринка, где употреблялся алкоголь!Сейчас переживаю и-за етого и мне росходиться в дате зачатия!Спасибо за ответ!

Гость
#8

мы знали с мужем точную дату зачатия (+,- один день). на первых узи всегда ставили срок больше. срок сравнялся примерно на 32 неделе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

. Помимо секса с другими мужчинами, есть некие препараты медицинские какие нельзя принимать беременным, как например антибиотики, или же тот самой алкоголь!Именно поэтому мене интересует точная дата, так как мы никого не планировали и я дважды била на вечеринка, где употреблялся алкоголь!Сейчас переживаю и-за етого и мне росходиться в дате зачатия!Спасибо за ответ!

Ничего страшного. Алкоголь не страшен. Я тоже в др мужа беременела, соответственно,оба пили вино. И потом еще был праздник с шампанским(. И толтко потом я узнала о беременности. У многих знакомых тоже такие случаи знаю, под пиво,вино. Все здоровы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: