Гость
Статьи
Делают ли аборт в 17 …

Делают ли аборт в 17 лет в частных клиниках?

Делают ли аборт в 17 лет в частных клиниках?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#3
Гость

Делают ли аборт в 17 лет в частных клиниках?

Не вздумай,можно так сделать,что отправиться на тот свет

Наталья
#4
Змагар

Даже если не делают, надо сделать обязательно. Чем меньше русcких свинeй выродится, тем лучше.

А ты иди отсюда к своему Аллаху и ослов е.и

Гость
#5

В таком возрасте рожаьь нечего. Делать в нормальной,чтоб проблем со здоровьем дальше не было

Наталья
#6
Гость

В таком возрасте рожаьь нечего. Делать в нормальной,чтоб проблем со здоровьем дальше не было

Это не вам решать и не вам растить,а родителям и молодому человеку автора

Гость
#7

Делают и в частных, и в государственных. Странный вопрос.

Nina
#8
Наталья

А ты иди отсюда к своему Аллаху и ослов е.и

Ой у Вас пригорело! Он вообщето украинец.

#11

не вздумай,не ломай жизнь себе и ребенку

Мирра
#12

До 12 недель можешь делать в любой клинике. Но ответственность за последствия ток на тебе..

Гость
#13

Да какие последствия, если в нормальной клинике и на раннем сроке? Не пугайте девушку!

Гость
#14

вы имеете в виду без ведома родителей или чего?
у меня знакомая в 15 делала....но давно,и с 'согласия' матери

Гость
#16

До 12 недель беременности в любых делают, независимо от возраста пациентки.

Гость
#17

Делают до 12 недель в любых клиниках без всякого согласия родителей. Выбирайте нормальную клинику, лучше частную. Риск осложнений, если срок маленький и нормальный врач практически нулевой, я вам как медик говорю. Не слушайте безмозглых куриц.

Гость
#18
Наталья

Это не вам решать и не вам растить,а родителям и молодому человеку автора

Вот именно,и не вам тоже. Я всего лишь дала совет. К ранорожающим плохо отношусь. Курицы тупые

Гость
#19

А что в 17 лет нужны чьи-то согласия????
А в каком виде, интересно? Письменно, устно, кто паспорт родителя проверяет?

Гость
#20

Делают. Полис есть, это главное. На счет родителей не знаю, а вообще это и гинеколог может. Если срок у вас до 5 недель, до 6 недель. Приходишь к гинекологу своему, говоришь мол так и так, а она спросит - рожать будешь или аборт? Скажи аборт, там тебя больше ни о чем не спросят. А в клиниках это еще 7 тыщ возьмут. Хотя таблетку ту же самую дадут

Гость
#21
Гость

Делают до 12 недель в любых клиниках без всякого согласия родителей. Выбирайте нормальную клинику, лучше частную. Риск осложнений, если срок маленький и нормальный врач практически нулевой, я вам как медик говорю. Не слушайте безмозглых куриц.

Мне ни в одной клинике уже в 10 недели не сделали аборт. Максимум до 7 недель делают. У нас в городе 6 клиник, все объяснила. Только по показаниям.

Гость
#22

Зачастую в клинике аборт можно сделать только до 6-7 недель беременности. Сдаете анализы и вперед с песней. В 17 лет это правильно, только морально тяжело, станете постарше будет проблемы (не дай Бог конечно) будете жалеть. Думать, кого же вы там убили, сына или дочь. Я этого не понимаю, бедные дети, которые не нужны своим родителям. Но не об этом.
Многие клиники не возьмут на себя ответственность за вакуумный аборт. Только если московские. Позвоните, спросите и все станет ясно. И быстрее и точнее чем на этом форуме. Тут многие незнающие такого насоветуют.. тем более никто не знает, какая политика в вашем городе у клиник. Удачи. И пробуйте предохраняться, чтобы потом не убивать своего ребенка. Который, к слову, никому не нужен кроме своей родной матери.

Гость
#23
Гость

Мне ни в одной клинике уже в 10 недели не сделали аборт. Максимум до 7 недель делают. У нас в городе 6 клиник, все объяснила. Только по показаниям.

Что за бред? До 12 недель легальные аборты. Или вы только медикаментозно хотели?

Гость
#24

До 12 недель можно делать. Я уж не знаю как на практике.
Я когда пришла к гинекологу (плохо стало в метро), она меня направила "полежать" в гинекологии. Я туда приехала, узи, кресло, заполнили бумаги, спросили, желанная или нет (без особых эмоций). Положили на сохранение, если бы сказала нежеланная - отправили бы на аборт. Им это честно пофиг, там вт,чт - хирургические плановые дни, очередь стоит....
Это Москва, городская гинекологическая больница. Врачи кстати оч хорошие, в частных таких нет.
Вам выше очень правильно сказали. Предохраняйтесь, всегда. Хоть с мужем, хоть с кем, пока не будет твердого решения о рождении ребенка. Никаких ППа, безопасных дней и тд. Видите сколько проблем, и причем у вас одной! И после аборта - это не цветочки понюхать, это большой удар по организму.
И да, дети нужны только женщине. Вы сейчас этого не понимаете, но со временем дойдет. До всех доходит. Многие сильно сожалеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#25

Здравствуй ! Не делай оборт , не надо погубишь себя и ребенка ! Мы не в праве за тебя выбирать ! ну если решишь делать оборт , делай тут - http://max-clinic.com/ Хорошая клинка ! В нем сделают оборт ! Ну думай сама ...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема