Гость
Статьи
плод не развивается

плод не развивается

Привет! подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой! две недели назад ходила на прием к врачу,по узи поставили срок 2-3 недели, сегодня пришла повторно, сделали узи - плод остался на той же стадии развития, делана хчг - показал 2445, а по календарным срокам должно быть 6 неделя.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ничего не предпринимайте. Меня вообще загоняли с этими узи, а в итоге всё в порядке оказалось. Здоровья вам и малышу!

#2
Гость

Пока ничего не предпринимайте. Меня вообще загоняли с этими узи, а в итоге всё в порядке оказалось. Здоровья вам и малышу!

Спасибо, буду надеяться на лучшее. Что самое удивительное по ощущениям: вчера повысилась температура до 37 и грудь перестала быть чувствительной.

гость
#4

Сдайте ХГЧ в динамеке. Если будет удваивается каждые два дня то все в порядке и тогда УЗИ нужно будет повторить недели через две. Если ХГЧ рости не будет, то увы это замершая. Срок у вас не большой, что бы делать какие то выводы.

Гость
#6

Так а врач что вам сказал???

Гость
#7

Не переживайте раньше времени. Я вообще заметила, что беременных любят пугать. Даже если все ок, все равно рыщут, лишь бы состряпать кислое лицо и попытаться выдать, что все плохо. Такое есть, и это факт. Даже хорошие показатели они могут выдавать за патоологические. Так что всегда не унывайте, успокойтесь, посдавайте еще анализы . Если будетвсе мутно , обратитесь еще к др врачу. Я сколько не общалась с врачами уходила от них в шоке. Если бы не муж, не знаю как бы справилась, ну любят они накручивать беременных! Так что не паникуйте! Спокойно разберитесь и потом уже эмоции. Есть врачи, которые говорят, не беспокойтесь, все хорошо, не переживайте, но их так мало !(( очень много кто ведут себя как испытатели, то узи 10 штук при нормальной беременности, то лишние анализы, то лишнее лечение когда нет показателей к этому...Ну и если вдруг, все-таки что-то произойдет, типа замершей беременности, то тоже не переживайте ! Если плод замирает, то что-то пошло не так, природа так распорядилась считайте, значит "поломки" изначально пошли. Лучше через время еще забеременеть, уже более подготовившись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#8

УЗИ же ставит акушерский срок, а хгч с момента зачатия, может эта как раз ваша разница? сдавайте раз в 2-3 дня кровь на хгч и смотрите в динамике

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: