Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть беременность?

Я конечно понимаю что вам уже надоели все эти вопросы, но все же без нас вам было бы скучно жить)))) вообщем история такая, до месячных еще 18 дней, болит грудь( точнее соски стали чувствительные а грудь набухла), тянет низ живота но не постоянно, а периодически. Тест я конечно сделала( одна полоска).один день очень болела поясница.

Аврора
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

у меня постоянно были такие симптомы при планировании, оказался полип

Гость
#2

По моему это овуляция

Аврора
#3

Если бы была овуляция, то живот бы уже не тянуло,а это продолжается уже неделю

Гость
#4
Аврора

Если бы была овуляция, то живот бы уже не тянуло,а это продолжается уже неделю

Эти симптомы раньше 2х недель после оплодотворения не начинаются, а на таком сроке уже тест показал бы

Гость
#5

У меня такие симптомы были при полипе эндометрия

Гостья
#6

если до месячных 18 дней, значит предположительное зачатие было когда? вчера-позавчера? по утрам ещё не тошнит?😅

Аврора
#7

Зачатие,а как по вашему получилось так что на 2 день после нормальных полных месячных начала болеть грудь и тянуть живот и поясницу и оказалась беременность?

Гость
#8
Аврора

Зачатие,а как по вашему получилось так что на 2 день после нормальных полных месячных начала болеть грудь и тянуть живот и поясницу и оказалась беременность?

Значит это не месячные были, а кровотечение, а тест минус потому что беременность сорвалась. Такой ответ вас устроит, или вы к врачу пойдёте?

Аврора
#9

[quote="Гость"]
Значит это не месячные были, а кровотечение, а тест минус потому что беременность сорвалась. Такой ответ вас устроит, или вы к врачу пойдёте? [/qu вы видимо не допоняли,были обычные месячные. Через два дня заболела грудь поясница и низ живота, тест показал две полоски только пере началом следующих предполагаемых. Так когда в этом случае произошло зачатие????

Гость
#10
Аврора


Значит это не месячные были, а кровотечение, а тест минус потому что беременность сорвалась. Такой ответ вас устроит, или вы к врачу пойдёте? [/qu вы видимо не допоняли,были обычные месячные. Через два дня заболела грудь поясница и низ живота, тест показал две полоски только пере началом следующих предполагаемых. Так когда в этом случае произошло зачатие????

Это вы меня не поняли.
Есть те, кто беременнел во время месячных и после и перед ними, а то, что заболела поясница и живот, это может говорить о том, что это были никакие не месячные, а срыв или внематочная или отслойка плаценты и ещё много чего. А может это никак не относится к беременности и забеременели вы в середине цикла перед следующими предпологаемыми. В любом случае зачем гадать и пугать себя??

Аврора
#11
Гость

Это вы меня не поняли.
Есть те, кто беременнел во время месячных и после и перед ними, а то, что заболела поясница и живот, это может говорить о том, что это были никакие не месячные, а срыв или внематочная или отслойка плаценты и ещё много чего. А может это никак не относится к беременности и забеременели вы в середине цикла перед следующими предпологаемыми. В любом случае зачем гадать и пугать себя??

зачем нести чушь о зачатии? У некоторых и через три дня после М тест показывает 2 полосы с точно такими симптомами. Причем тут отслойка и срыв беременности, если родился ребенок

123
#12

Сдайте кровь на ХГЧ, я тоже себя изводила, по форумам лазила, вроде симптомы есть, а тест оч слабая 2 полоска. сегодня сдала кровь, уже через 3 часа пришли результаты на электронку - беременность, хгч в норме, просто срок маленький.

Гость
#13
Аврора

зачем нести чушь о зачатии? У некоторых и через три дня после М тест показывает 2 полосы с точно такими симптомами. Причем тут отслойка и срыв беременности, если родился ребенок

Отслойку, так же как и срыв можно предотвратить, если вовремя обратиться к врачу. А у некоторых просто обходится само собой. Не психуйте, я нигде не писала, что в вас умер ребёнок, или что у вас эти проблемы, а всего лишь написала, что тут вам диагноз никто не поставит. А месячные чисто физически не могут идти во время беременности, только если у вас двурогая матка, читайте анатомию, прежде чем других в чуше обвинять, будьте умнее и идите к врачу

Гость
#14
Гостья

если до месячных 18 дней, значит предположительное зачатие было когда? вчера-позавчера? по утрам ещё не тошнит?😅

Точно,точно,уже наверное тошнит её😹😹😹😹

Гость
#15

Что ***,тебе скажут люди,сходить ты в больницу,пройти УЗИ,врачей,это может быть не только беременность так то!!!!
Глупые такие

Аврора
#16
Гость

Точно,точно,уже наверное тошнит её😹😹😹😹

чтоб вам было смешнее меня тошнит, и температура тела на всем этом протяжении держится 37

Аврора
#17
Гость

Что ***,тебе скажут люди,сходить ты в больницу,пройти УЗИ,врачей,это может быть не только беременность так то!!!!
Глупые такие

к сожалению нет времени сходить к врачу ближайшую неделю.работа. А тут есть шанс что у кого то были такие симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

В любую частную клинику перед работой заскочила, благо многие с 7 утра работают и сдала кровь на хгч за 300 рублей и не изводишь себя.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: