Гость
Статьи
Не могу решиться

Не могу решиться

Здравствуйте! Я и не знаю, с кем мне еще поделиться своими переживаниями.
Мне 21, парню 29. Живем вместе, встречаемся года 1,5. У нас все хорошо - любовь, взаимопонимание и т.д. Но одно но - парень не намерен создавать семью. Мы уже ни раз разговаривали о планах на будущее, и если я всегда видела там семью и детей (после учебы), то он постоянно рассказывал о том, как мы просто будем вместе наслаждаться жизнью и все в таком духе.
А вчера я узнала, что беременна. И помимо таких страхов как: "что делать? мне всего лишь двадцать. что будет с учебой и работой (у меня очень большие планы на образование и карьеру, которыми я и занималась последние 3 года)", так и не знаю, как ему сказать. Что надо было предохраняться и т.д. - это все понятно, но я уже беременна, говорить об этом бессмысленно. Я не хочу делать аборт, даже вроде продумала как решить все проблемы - с учебой и т.д., чтобы не навредить ни своим планам, ни ребенку. Но как мне быть с парнем..

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ведь не есть нормально, когда девушка боится сказать парню о беременности, значит вы чувствуете неуверенность, все шатко и ненадежно, ваши отношения не совсем здоровы. В жизни много неожиданных моментов и порой не самых приятных, а ваш парень хочет только наслаждаться жизнью, но жизнь это не только насладждение. Вы уверены, что вам вообще по пути? Скажите парню как есть ..и не бойтесь, вы уже не одна.

Анастасия
#2
Гость

Автор, это ведь не есть нормально, когда девушка боится сказать парню о беременности, значит вы чувствуете неуверенность, все шатко и ненадежно, ваши отношения не совсем здоровы. В жизни много неожиданных моментов и порой не самых приятных, а ваш парень хочет только наслаждаться жизнью, но жизнь это не только насладждение. Вы уверены, что вам вообще по пути? Скажите парню как есть ..и не бойтесь, вы уже не одна.

Сказать-то - обязательно скажу. А вот насчет страха.. да, не нормально. Просто он столько раз говорил, что не видит себя в семье, что никогда не хотел ничего подобного, что для него семья - это как конец жизни, мол придется жить не для себя, а ради семьи. Я, как и многие молодые дурочки, думала, что все это поменяется, отношение его к семье изменится, мы же так любим друг друга и блаблабла, но вот отношение не изменилось, а я беременна.. Просто даже не могу представить его реакцию.. и вот за это страшно.

Джипси
#3

Этому "парню" тридцатник уже...Рожай, автор, если есть желание, ему говори прямо и сразу говори, что будешь рожать. Наслаждаться жизнью он будет, платя алименты, если ду.рак, а не ду.рак, так сообразит, что выгодней семью создать, скоро бабы вокруг него все с детьми будут, возраст такой. Кстати, если он уж так детей не хочет, то пусть живет с мужиком - идеально для него: ни своих, ни чужих детей не будет, одни наслаждения жизнью.

Гость
#4

Ваши родители знают о беременности? Вы же должны понимать, что если ваш парень свалит, а это почти на 100 %, то кто вам будет помогать и будет ли помогать вообще?

Настя
#5
Джипси

Этому "парню" тридцатник уже...Рожай, автор, если есть желание, ему говори прямо и сразу говори, что будешь рожать. Наслаждаться жизнью он будет, платя алименты, если ду.рак, а не ду.рак, так сообразит, что выгодней семью создать, скоро бабы вокруг него все с детьми будут, возраст такой. Кстати, если он уж так детей не хочет, то пусть живет с мужиком - идеально для него: ни своих, ни чужих детей не будет, одни наслаждения жизнью.

Какая вы злая, человек имеет право выбора и может строить свою жизнь так, как ему удобно и он может не хотеть детей, обычное желание в современных реалиях. А вот автор поста зря строила иллюзии, ведь парень сразу предупреждал о том, как хочет жить

Гость
#6
Джипси

Этому "парню" тридцатник уже...Рожай, автор, если есть желание, ему говори прямо и сразу говори, что будешь рожать.

+

Гость
#7

Если он не хотел детей, почему сам не предохранялся лучше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Malenkaya
#8

Просто скажите. А дальше по обстоятельствам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: