Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест отрицательный

По какой причине тест может показывать одну полоску если задержка? Забеременеть хочу, сделала тест через полторы недели после предполагаемого зачатия, так как месячные не пришли вовремя. Такое первый раз за всю жизнь, обычно задержек не было, когда беременность не планировала. Почему же ничего не показывает тест?

Айрис
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

вам 12? может этот идиотский тест не показывает потому что нет беременности или слишком рано?? не задумывались?

Гость
#2

тест все показывает, даже в первый день задержки.

Гость
#3

А зедержка сколько? полдня?

#4

потому что не беременны!!!!!!!!!

Гость
#5

не всегда тесты сразу показывают две полоски.у подруги моей показало через две недели после задержки,а у меня в этот раз еле видную вторую полоску,но с каждым днем ярче становилась.лучше хгч сдать там точно покажет

**&
#6

все бывает в первый раз. банальный сбой цикла, киста или ещё чего. У меня и по 40 дней цикл бывает. Нужно УЗИ, и на консультацию. может и забеременеть не получается из за затаившейся проблемы. ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Прям как в анекдоте "а Вы хотите, чтобы через 20 минут было заметно?" :)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: