Гость
Статьи
боюсь как дальше буду …

боюсь как дальше буду одна с двумя детьми если мы расстанемся

Девочки расскажу вам свою историю, пожалуйста помогите советом 🙏 В 21 год вышла замуж родила доченьку, после рождения дочки, муж стал как зверь, постоянно орет, бывало что поднял руку.(подробности описывать не буду , суть не в этом) и тут я забеременела второй раз ,он поначалу настаивал на аборте, я категорически была против абортов, но судя по тому какие отношения были в семье ( на грани развода) я сделала аборт , это было как в тумане я не понимала что делала😰 Я жалею об этом очень(((( мы продолжили с ним жить вместе, первое время вроде как то поддерживал меня...был незащищённый половой акт после М/А , потом мы ужасно стали ругаться я собрала вещи уехала к родителям , хотела уже поехать подавать на развод!! И тут задержка, снова беременность 😩 Я не знаю что делать , я понимаю что я такааая дура..... не хочу делать снова аборт , боюсь что на этот раз точно не переживу это!!! И боюсь как дальше буду одна с двумя детьми если мы расстанемся ( а походу так и будет , терпеть такое отношение к себе я больше не могу , он относиться ко мне как к кошке , говорит ну опять сделаешь аборт) я незнаю что делать , помогите советом 🙏😰😩

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вопрос в другом,вы сможете двух детей поднять? То есть вопрос материальном,а мужчину встретить ещё можно, их дохера.

евгения
#2

ну то что он вас бросит это факт. тут уже сами думайте

Гость
#3

Аня, расскажу Вам страшную историю. Одна моя знакомая (назовем ее Лена) состояла в браке с достаточно обеспеченным мужчиной. У них была дочь 5 лет. За Леной бегал какой-то узбек и однажды, когда она возвращалась поздно с работы, он ее изнасиловал. Она написала на него заявление в полицию. А вскоре узнала, что залетела от него. Но поскольку она человек воцерковленный, аборт делать не стала. Муж поставил ультиматум: или аборт или развод. Она развелась и уехала к родителям в деревню. Узбека того посадили. БМ платил алименты на свою дочь, но этого мало. Лена перебивалась с копейки на копейку. Через 4 года она вернулась в наш город, нашла работу и вполне сносно живет и всегда поможет добрым словом. Я НЕ представляю, каково это морально, воспитывать ребенка того ушлепка, я бы не смогла. Лена справилась. И Вы справитесь.

Гость
#4

Однозначно аборт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

какая жуткая история про узбека. Автор тупая, не понимает, что дети это семья. это самое главное в жизни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: