Гость
Статьи
Когда вы …

Когда вы почувствовали?

Когда у вас появлялись первые симптомы беременности? И какие?

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня просто была задержка. Но хоть она у меня бывала постоянно, я почему-то была уверена, что беременна, не знаю почему, просто чувствовала, потом врач подтвердила

Л
#2

Дорогие мои, нет никаких симптомов, кроме задержки месячных. Это первый и самый верный признак. А затем уже идут токсикоз(и то, не у всех), полоска на животе (иногда вылезает ближе к родам), настроение, гормоны и так далее.

LV
#3

Лёгкая тошнота, аппетит повышенный. Но главное какое-то внутреннее интуитивное чувство, его словами не описать.

Гость
#4

Просто задержка,ни тошноты,ни реакции на запахи,ни жора,ничего не было.

Гость
#5

Была запланированная беременность. Грудь не заболела во время предполагаемой менструации и уже на трёх неделях обратилась к своему гинекологу по беременности. Таки дела.

Лув
#6

За три-четыре дня до задержки, гуляли по лесу и вдруг сил нет домой идти, ну думаю, все, попала

Гость
#7

грудь болеть начала сильнее чем перед месячными ну и задержка.в первый же день задержки сделала тест слабая полоска была с каждым днем ярче становилась,а еще низ живота тянуло как перед месячными.

Аня 15 недель
#8

грудь ночью стала как то болеть ,хотелось сладкого сильно очень .аппетит бешеный и это все еще до задержки.а еще сон приснился ,что тест показал 2 полоски .

Гость
#9

Непосредственно в самом начале пути) никаких симптомов не было, кроме задержки, а до неё если и может что-то быть - то только предчувствие! Когда планировали с мужем ребёнка придумывала себе тошноту, тянущие боли, увеличение груди итд - все это характерно для более поздних сроков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня в матке кололо и простреливало задолго до задержки, было состояние недомогания как при простуде, сразу поняла, что забеременела, ну и потом тест до токсикоза еще показал очень слабую 2 полоску, ее почти не было видно