Гость
Статьи
месячные пришли на …

месячные пришли на неделю позже

Добрый день, дорогие девушки, у меня очень серьезная проблема . Мне 18 лет, в июне были экзамены и стресс, месячные пришли на неделю позже. Закончились они 22 июня, затем 25 июня у меня был сначала ППА, парень вышел из меня секунд за 10 до семяизвержения и кончил на живот. Затем мы отдыхали, я лежала на животе, затем был второй раз, но мы уже предохранялись. Сейчас конец июля, месячных нет, задержка 10 дней. Скажите, могу ли я быть беременна? Родители меня не простят. Еще и переживала в этом месяце очень сильно, так как парня то забрали в армию, 26 июня. Много плакала, переживала по поводу поступления. Насчет самочувствия, то слегка болит низ живота, начал болеть как только началась задержка, и болят соски, точнее только один. Больше никаких симптомов. Девушки, помогите, я беременна?!?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест религия не позволяет купить?

Гость
#2

***

Гость
#3

Конечно,через 8 месяцев жди оры детские

Анна
#4
Гость

Конечно,через 8 месяцев жди оры детские

Но почему?? В меня же ничего не попало? Как это могло произойти?

Гостья
#5
Анна

Но почему?? В меня же ничего не попало? Как это могло произойти?

а если вам напишут, что у вас тройня тоже поверите?

Анна
#6
Гостья

а если вам напишут, что у вас тройня тоже поверите?

были бы Вы в моем состоянии, тоже бы каждому комментарию верили. Я лишь хотела попросить на этом сайте помощи, т.к мне действительно больше не с кем. Но тут видимо собрались любители сарказма и иронии

Гостья
#7
Анна

были бы Вы в моем состоянии, тоже бы каждому комментарию верили. Я лишь хотела попросить на этом сайте помощи, т.к мне действительно больше не с кем. Но тут видимо собрались любители сарказма и иронии

я не была в вашем "состоянии", и слава богам уже не придётся. а все почему? потому что не спала с парнем без ср-в предохранения и немного знала физиологию, чего и вам желаю.

гость
#8

Сделайте тест чего гадать то

Анна
#9
Гостья

я не была в вашем "состоянии", и слава богам уже не придётся. а все почему? потому что не спала с парнем без ср-в предохранения и немного знала физиологию, чего и вам желаю.

рада за Вас и вашу кропотливую заботу о вашей вагине. Удачи

Гостья
#10
Анна

рада за Вас и вашу кропотливую заботу о вашей вагине. Удачи

девушка, я сказала ФИЗИОЛОГИЮ, а не гинекологию 😀 впрочем, для вас это, видимо, одно и тоже. яяяясненько😀😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Купите тест и все узнаете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: