Гость
Статьи
что сделать, чтобы …

что сделать, чтобы месячные пришли позже???

Здравствуйте, еду в Египет 31 мая по 10 июня, месячные должны прийти 7 июня(( как их задержать на 4 дня????

Виктория
39 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

никак

Зазноба
#2

Если вы принимаете ОК, то прекратить курс раньше времени, мес. начнутся раньше и поедете себе когда закончатся. Есть ещё гормональный препарат, который толи блокирует наступлени месячных, толи вызывает их пораньше, но это надо у гинеколога спрашивать.

Виктория
#3

Ничего не принимаю, может есть какие-то домашние рецепты???

Гость
#4

Капец!

Куском ватки )))

вумэн
#5

Ешь лимон в большихколличествах

Ёжа
#6

Тампонами пользоваться и не париться! Месячные - не помеха отдыху, хоть загорай, хоть купайся, только меняй тампон вовремя. А если месячные болезненны у вас, захватите обезболивающие.

...
#7

Никак в данном случае.

Если бы принимали ОК, то просто начать таблетки из новой упаковки, без перерыва.

lala
#8

Принимать противозачаточные таблетки 2 курса подряд,то есть не делать перерыв. так, чтобы ваш отпуск попал в эти 2 месяца. я не пью ок, пью ддругие. не знаю, все ли можно так принимать.

Гость
#9

Ну если она ОК не принимает, только из-за отпуска начинать их пить... Да и не в любой день цикла начнешь ведь.

Автор, неизвестно, как на вас смена климата еще подействует. Может и в первый день отпуска придут, а может как раз сдвинутся в другую сторону...

Гость
#10

Я тоже пыталась когда-то так сдвинуть месячные. И лимоны ела, и соль , и ничего не помогло. Пришли как по часам.

Такое возможно только если вы на ОК. А если нет, то не вижу смысла их начинать пить из-за отпуска. Запаситесь просто тампонами(с ними плавать можно), и таблетками от менстр.болей. И отдыхайте на здоровье!

Гость
#11

Отдыхать-то не проблема. Проблема - лететь. Я во второй день протекаю в течение часа. Теперь представьте как я себя чувствовала один раз когда в Индии самолет задержали в аэропорту на 7 часов (пассажиры в салоне), а второй раз, когда летела с пересадками через Атлантику. Кстати, автор, я специально ходила к гинекологу с этим вопросом. Ответ - никак.

Гость
#12

девченки а вы не знаете как их задержать хотя бы на 1 или 2 дня???????очень нужно

фармацевт
#13

в аптеке продается гемостатие недорогой-"Викасол". помогает

Гость
#14

а сколько надо выпить викасола,чтобы задержать дня на2

Гость
#15

Я пью дюфастон

samanta
#16

викасол -снижает уровень выделений , но не останавливает их совсем !

Аня
#17

Викасол пить или колоть? На сколько я знаю, он в ампулах

Милиса
#18

Я тоже месячные хочу!!!!!!!

юлия
#19

девочки. проверено на себе. кальций) почти на неделю задержка

Гость
#20
...

Никак в данном случае.Если бы принимали ОК, то просто начать таблетки из новой упаковки, без перерыва.

Гость
#21

что такое ОК?

Мария
#22

что такое ок?

Анастасия
#23

Ок- оральные контрацептивы( противозачаточные по простому)

Гость
#24

Я тоже хочу или раньше или позже срока, а то на отдых , хочется купаться, загорать, а тут как из ведра будет лить, что делать?! А тампоны, это не вариант, у меня спираль и врач сказала ими нельзя, достану тампон вместе с ней.

Гость
#25

Можно аскорбинку всю сьесть и месячные не будут обильными!

Гость
#27
юлия

девочки. проверено на себе. кальций) почти на неделю задержка

а сколько пить надо?

Гость
#29

Еду в паездку нужно задержать на 2 дня , как ?

Аня
#30
юлия

девочки. проверено на себе. кальций) почти на неделю задержка

какой именно кальций?

Гость
#31

Я знаю как задержать,залететь🤣🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#32

Сан

Гость
#32
Милиса

Я тоже месячные хочу!!!!!!!

Девочка не надо

Гость
#33
Гость

девченки а вы не знаете как их задержать хотя бы на 1 или 2 дня???????очень нужно

За 2-3 дня до пмс (есть как можно больше черники, голубики (очень помогает

Гость
#34
юлия

девочки. проверено на себе. кальций) почти на неделю задержка

В каких дозах?)

Рига
#35
Гость

Я тоже хочу или раньше или позже срока, а то на отдых , хочется купаться, загорать, а тут как из ведра будет лить, что делать?! А тампоны, это не вариант, у меня спираль и врач сказала ими нельзя, достану тампон вместе с ней.

Тогда самая идеальная альтернатива менструальная чаша и будет вам счастье. Я больше никогда на прокладки и тампоны не поменяю чашу)))

Гость
#36

Извините моя цикл августо 23 но я иду море што сделат ночинат цикл 20 август кто скажет💋💋

Гость
#37
Виктория

Ничего не принимаю, может есть какие-то домашние рецепты???

Есть лимон

Яся
#38
Гость

Я тоже хочу или раньше или позже срока, а то на отдых , хочется купаться, загорать, а тут как из ведра будет лить, что делать?! А тампоны, это не вариант, у меня спираль и врач сказала ими нельзя, достану тампон вместе с ней.

Глупый у Вас врач.первый менструальный цикл нельзя.после установки ВМС.а потом пользуйтесь сколько угодно.у меня тоже ВМС уже больше года пользуюсь тампонами в "эти дни" и все ок спираль на месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
юлия

девочки. проверено на себе. кальций) почти на неделю задержка

Просто кальций?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: