Гость
Статьи
Месячные то идут, то …

Месячные то идут, то не идут. почему?

Здравствуйте. Мне 19 лет. С начала этого года цикл месячных стал странным. Январь-были, февраль-нет, март-были, апрель-нет, май-вот идут.. В чем дело?

17 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

просто длинный цикл, это конечно не норма, но бывают же раз в два месяца...

Нехочуха
#2

сколько дней от начала одних месячных(цикла) до начала других (новый цикл)? Бывает что цикл длится и 45 дней, может и больше.

#3

57 дней с последних месячных прошло..

Алла
#4

К врачу вам надо, срочно, с женским здоровьем лучше не шутить, тем более вы молоденькая.

Нехочуха
#5

57 дней многовато. Надеюсь, что врач подскажет и поможет. Еще один вопрос: стрессы, смена климата была?

#6

Месяц с лишним назад депрессия небольшая была, сейчас все хорошо. А с климатом ничего существенного не было..в январе на урал уезжала, там если только часовой пояс другой..и недавно из Ижевска приехала..ну он то совсем близко.вот

Гость
#7

к врачу, а не на форуме выяснять

Гость
#8

у меня такая же ситуация , видимо где то ноги застудила...обратись к врачу гинекологу

#9

на днях пойду.

спасибо)

Гость
#10

Сходите к врачу, это может быть киста яичника.

Маша
#11

да лучше ко врачу идти и не тянуть:( Выздоровления тебе!!

Гость
#12

у меня тоже так было, бывало не было месячных 2-3 месяца (с 20 до 45 лет)

врач сказала дисфункция яичников, ничем не лечила

родила двоих детей и не обращала на это внимания

а вот в 45 стали приходить, как часы, день в день

по гинекологии все в порядке

к врачу конечно сходите, провериться надо в любом случае

только если будут назначать гормоны, подумайте 100 раз

#13

спасибо большое

Настя
#14

у меня их 9 месяцев не было,мне было 14 и я девственница

Таня
#15

У меня начались месячные прошли сутки они закончились прошли сутки они опять начались и это на пратежении 5 дней так, и это уже второй раз первый месяц было так я думала забереминела проверила тест оказалась нет второй месяц повторилась не знаю что делать.

ольга
#16

здравствуйте у меня месячные в день то идут то вообще их нет что делать незнаю.

Катя
#17

Помогите срочно !!! Месячные начались потом закончились ,и потом опять начались что это значит ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

У меня 2 дня шли но не обильно, а потом сутки ничего, потом совсем немного немного капнуло с небольшими сгусточками и опять на сутки пропало и снова немного капнуло тоже со сгусточком. Что с этими месячными не могу понять, раньше то нормально было 3 дня, а потом мазалось(остатки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: