Гость
Статьи
Никто ничего не …

Никто ничего не говорит

Беременность 20 недель,кровит постоянно уже 2 месяца,лежала дома,потом в больнице...в больнице лечение такое же,как и дома.полный покои. Колю децинон и все сохраняющее лечение.немного густая кровь,жду Г из отпуска...все остальные молчат. Помимо сложнои беременности - трудности в семье,муж и ролители в сложных отношениях.это все давит. Малая должна идти в 1 класс...опять проблема.я прикована к постели..иногда думаю нужно было сделать аборт когда это все началось...а с другои стороны ребенок желанный,не виноват что все так...еще немножко осталось.пугает- доношу ли с вечной краснои мазней...очень боюсь плохого исхода.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите акушеров других, советуйтесь. Погуглите в интернете. По признакам ничего хорошего. Врачи могут специально умалчивать, чтоб вы вой не подняли.

Гость
#2
Настя

Беременность 20 недель,кровит постоянно уже 2 месяца,лежала дома,потом в больнице...в больнице лечение такое же,как и дома.полный покои. Колю децинон и все сохраняющее лечение.немного густая кровь,жду Г из отпуска...все остальные молчат. Помимо сложнои беременности - трудности в семье,муж и ролители в сложных отношениях.это все давит. Малая должна идти в 1 класс...опять проблема.я прикована к постели..иногда думаю нужно было сделать аборт когда это все началось...а с другои стороны ребенок желанный,не виноват что все так...еще немножко осталось.пугает- доношу ли с вечной краснои мазней...очень боюсь плохого исхода.

Причины постоянной крови неизвестны?. У вас предлежание плаценты?. Плохое кровоснабжение и слабые сосуды?. Что по узи говорят?

Настя
#3

[quote="Гость"]Причины постоянной крови неизвестны?. У вас предлежание плаценты?. Плохое кровоснабжение и слабые сосуды?. Что по узи говорят?

По узи все более менее.говорят низкая плацента...у края совсем,да еще по задней стенке.за 4 недели никаких изменении.последнии анализ на д димеры и Коагулограмма не очень.врачам наплевать...и за деньги в том числе. Все чего то ждут....направлении никаких.морально уже устала от всего...

Гость
#4
Настя

Причины постоянной крови неизвестны?. У вас предлежание плаценты?. Плохое кровоснабжение и слабые сосуды?. Что по узи говорят?


По узи все более менее.говорят низкая плацента...у края совсем,да еще по задней стенке.за 4 недели никаких изменении.последнии анализ на д димеры и Коагулограмма не очень.врачам наплевать...и за деньги в том числе. Все чего то ждут....направлении никаких.морально уже устала от всего...

Теперь понятно почему кровит. Да. в этом случае только ждать и очень беречь себя. У вас щас пойдет самый рост матки. Должна подняться даже по задней стенке. но и риск кровотечений высок. Больше лежите. не допускайте запоров. А по поводу густой крови. требуйте назначения лечения. Таблетки или уколы в живот. Ребенок может недополучать кислород. И мониторьте по узи плаценту раз в две недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Здоровья Вам и Вашему малышу! Я тоже в некоторой степени))) была в подобной ситуации - меня мама cохраняла, не один месяц, тоже всё бросила и лежала в больнице... Говорит, что в самом начале беременности (когда еще не была уверенна даже, что беременна ) ей приснилось, что маленькая девочка говорит: "Сохрани меня". Вот мама и сохраняла...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: