Гость
Статьи
Чернобыльская зона и …

Чернобыльская зона и декрет

Если прописана в чернобыльской зоне, то могу ли я уйти в декрет в 27 недель?

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там кто-то прописан? Вот жесть

злаяшвея
#2

🤤

Гость
#3

В Припяти прописана? 😂😂😂😂 разводка!

Гость
#4

Так ты и пиши на украинский сайт ,у них сейчас свои законы ,откуда нам знать

Гость
#5
Гость

В Припяти прописана? 😂😂😂😂 разводка!

Кроме Припяти там в зоне еще масса небольших населенных пунктов. И во многих из них давно живут люди (которых отселяли, но потом они вернулись домой). Кроме того, далеко не везде была прямо повальная эвакуация населения. В некоторых пунктах просто "дезактивацию" провели и успокоились

Катя
#6
Гость

В Припяти прописана? 😂😂😂😂 разводка!

Совсем что ли с ума сошли?посмотрите сколько у нас в России зон чернобыльских! Прежде ,чем ересь писать

Катя
#7
Гость

Так ты и пиши на украинский сайт ,у них сейчас свои законы ,откуда нам знать

Вот,причем тут Украина? Вы если не знаете, зачем пишите?

Гость
#8
Катя

Вот,причем тут Украина? Вы если не знаете, зачем пишите?

Катя, иди в жо/пу. Не умеешь писать разводки, так и не пиши. И без тебя тут много идиоток-сочинительниц.

Катя
#9
Гость

Катя, иди в жо/пу. Не умеешь писать разводки, так и не пиши. И без тебя тут много идиоток-сочинительниц.

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102379921&rdk=&backlink=1
Прочитай,и не груби, раз не знаешь,то нечего лезть

Гость
#10

Если вы умеете хорошо гуглить - Погуглите и ответ на свой вопрос!?

Катя
#11
Гость

Если вы умеете хорошо гуглить - Погуглите и ответ на свой вопрос!?

Там кому то дают, а кому то нет. В соцзащите не знают ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

а при чем тут Украина? я живу в Белгородской области, это чернобыльская зона, получаем в месяц 235,01 руб. за работу в этой зоне, и 58,76руб за проживание)) и в декрете сидим не полтора года, а три!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: