Гость
Статьи
Хочу забеременеть , но …

Хочу забеременеть , но не получается

Всем привет , у меня поликистоз яичников . Хочу очень сильно ребёнка , и муж хочет ! Мне выписали хлое, пью его 2 месяца . Месячные идут когда захотят , были в августе , надеюсь и на сентябрь . Если брошу хлое смогу ли забеременеть ???(

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

с этими вопросами к врачу. только он знает ваши гормоны, результаты УЗИ и проч

Юля
#2

Если верущая помолись Николаю чудотворцу. свечи поставь

Гость
#3

Вы кого сейчас спрашиваете? Вы перепутали съезд миллионеров со съездом миллиараторов

Гость
#4

Чтобы забеременеть нужна овуляция. У вас её пока нет. А месячные здесь вообще не причем.

Ася
#5

У меня подруга так пила хлое полгода - месячные, по ее словам, не прекращались вообще. Она сильно была психованная и срывалась на всех. Потом с тем м.ч. рассталась, цикл нормализовался и стало все ок. Встретила потом хорошего парня, через 2 года и все стало ок, и овуляция была и забеременела с 1 попытки. Вам просто надо пролечиться и успокоиться. А муж ваш сдавал спермограмму?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девочка-припевочка
#6
Ася

У меня подруга так пила хлое полгода - месячные, по ее словам, не прекращались вообще. Она сильно была психованная и срывалась на всех. Потом с тем м.ч. рассталась, цикл нормализовался и стало все ок. Встретила потом хорошего парня, через 2 года и все стало ок, и овуляция была и забеременела с 1 попытки. Вам просто надо пролечиться и успокоиться. А муж ваш сдавал спермограмму?

Плюсую, есть мужики, с которыми ангел психованным станет. По теме - надо улучшать спермосилу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: