Гость
Статьи
Какова вероятность НЕ …

Какова вероятность НЕ забеременить ?!

У меня сестра дура! Занимаясь прерванным актом, после оргазма ( кончил на неё) Ее "парень" пошёл за солфетками, а та взяла пальцами собрала сперму и засунула в себя! Девке 19 лет! Ребёнка говорит хочу! И Календарик ведёт же по месячным, за два дня до овуляции все это произошло!
Какой шанс есть , что не забеременеет?!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ори. Брюхата уже твоя сестра. Племянник будет, Архипкой назовут. Пальцемделанный. Приданное готовь.

Гость
#2

Нууу,если фиртильнось у неё повышена,то вероятность есть.Знакомая так тоже делала(не буду вдаваться в подробности зачем) но не забеременела.

#3
Гость

Не ори. Брюхата уже твоя сестра. Племянник будет, Архипкой назовут. Пальцемделанный. Приданное готовь.

серьезно? большая вероятность этого?

LoveLickers
#4
Nensi

Не ори. Брюхата уже твоя сестра. Племянник будет, Архипкой назовут. Пальцемделанный. Приданное готовь.

серьезно? большая вероятность этого?
При попадании спермы во влагалище вероятность забеременеть есть. Но небольшая.

LoveLickers
#5

Блин. При попадании спермы во влагалище, вероятность забеременеть есть.

гостья
#6

да не сестра это, не верьте! это автор сама хочет заБ и сперму себе сует пальцами пока ее муж (который не готов) пошел за салфеткой... и теперь автор надеется на Б, а тк ждет не дождется потеститься, решила пока тему накатать с другого угла, чтобы услышать заветное - да. возможно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#7

кто такой хонор?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: