Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность забеременеть?

Добрый день. Интересует один вопрос, какова вероятность забеременеть, если был половой акт в день овуляции, с окончанием внутрь? Дополнительные уточнения: у меня низкий уровень железа, мне 29, последний половой акт был в январе.
Просто видимо накрутила себя и теперь тошнит, когда ем и аппетит пропал, хотя раньше с этим проблем ни каких не было, успокойте меня, пожалуйста 😅

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

99,9%

#2

Слушай, ну купи себе уже тест. Мы откуда можем знать

Гость
#3

Да какой тест, они могут через полгода показать беременность, и то не факт, подруга с животом на 8ом месяце при мне писала на него, и одна полоска.

Иди в Инвитро кровь сдавай на хгч, покажет уже через пару дней после зачатия беременность.

Гость
#4

Свалинаxyjjjсо со своими половыми актами, шлjuxxxa

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Если с фертильностью все в порядке, то вероятность беременности есть, а если вы вся больная, то вряд ли забеременеете

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: