Гость
Статьи
вены на груди

вены на груди

Добрый день! Такая тема, неделя задержки, живот как будто всегда вздут, чувствую себя шариком, иногда то ноет, то подстреливает низ живота, и поясница. Сегодня заметила, что на груди паутинка из вен появилась, да такие синие прямо. Вчера делала тест, результат отрицательный. Может тест врать? На хгч в понедельник пойду сдавать

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В добавление к вышенаписанному, ещё одышка, даже в спокойном состоянии и равнодушие к алкоголю

Гость
#2

Вены на груди это признак проблемы с легкими. так нам фтизиатр сказал.

#3

девушка, доверяйте тестам, а не венам и вздутию живота

Гость
#4
Гость

Вены на груди это признак проблемы с легкими. так нам фтизиатр сказал.

даже если прямо у самих сосков?(простите за уточнение)

Гость
#5
Гостья

девушка, доверяйте тестам, а не венам и вздутию живота

да наслушаешься блин рассказов, через 2 недели показал, через месяц, вот и лезут мысли всякие, а тут ещё супруг сегодня "у тебя такая грудь большая стала, а что это за вены на ней"

Гость
#6

Вены появляются на более позднем сроке, а никогда только залетела, ХГЧ надо сдать, а не гадать по приметам)

#7
Гость

да наслушаешься блин рассказов, через 2 недели показал, через месяц, вот и лезут мысли всякие, а тут ещё супруг сегодня "у тебя такая грудь большая стала, а что это за вены на ней"

грудь увеличивается либо при приближающихся месячных, либо месяце на 3м. тесты у 99% показывают сразу, не верьте в сказки

Гость
#8

У меня тоже грудь была в венах, задержки десять дней, живот немного побаливал, но потом все же месячные начались

ьоь
#9

ну и зачем гадать всем форумом, польза какая? на хгч и тесты

Гость
#10

Мажьте кремом,а то еще растяжки появятся

Гость
#11
Гость

Мажьте кремом,а то еще растяжки появятся

От чего могут растяжки появится? От того что больше стала?

Гость
#12
Гость

даже если прямо у самих сосков?(простите за уточнение)

У нас были не у сосков. Поэтому более точно сказать не могу. Всего лишь озвучила слова доктора

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Ну что, уже столько лет прошло
Хочу узнать, что это у вас все таки было? Надеюсь беременность
У меня тоже такие признаки , помимо у сосков еще Вены по всей груди , но они светлые, но все ровно видны, и признаки схожи с вашими
Очень интересно, спустя столько времени
А то я себя замучала уже мыслями

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: