Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Девы, до месячных неделя. Вся извелась. На 8 и 9 цикл были ПА. Цикл 28 дней. Овуляция по моим наблюдением была не раньше 14 -15 дня. На 21 были две микроскопические красные капельки. По маленькому часто хочется. Или это от нервов, сама не знаю. Так себя накрутила, ужас, все признаки. Хотя грудь не болит и не тошнило, пару раз только подташнивало. Может это быть беременность? И как по срокам, кто разбирается, возможно?

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Девушка

Девы, до месячных неделя. Вся извелась. На 8 и 9 цикл были ПА. Цикл 28 дней. Овуляция по моим наблюдением была не раньше 14 -15 дня. На 21 были две микроскопические красные капельки. По маленькому часто хочется. Или это от нервов, сама не знаю. Так себя накрутила, ужас, все признаки. Хотя грудь не болит и не тошнило, пару раз только подташнивало. Может это быть беременность? И как по срокам, кто разбирается, возможно?

ПА на 8 день был прерванный, на 9 прерванный с презервативом.

Гость
#2

по срокам возможно, я забеременела ПА был за 6 дней до овуляции

Автор
#3
Гость

по срокам возможно, я забеременела ПА был за 6 дней до овуляции

За неделю до М наверное рано делать тест?...

Автор
#4
Гость

по срокам возможно, я забеременела ПА был за 6 дней до овуляции

И какой тогда будет срок в первый день предполагаемых М? До этого секса не было долго

Гость
#5
Автор

За неделю до М наверное рано делать тест?...

я первый сделала за 5 дней до М, уже показал

Гость
#6

Автор, иди сдавайте ХГЧ. 20-9=11 Должен показать, в Москве за 750 рублей в самой известной лаборатории, с утра сдадите к вечеру будет готово.

Девушка
#7
Гость

Автор, иди сдавайте ХГЧ. 20-9=11 Должен показать, в Москве за 750 рублей в самой известной лаборатории, с утра сдадите к вечеру будет готово.

Что такое 20-9=11

#8

За 4 дня до месячных думаю уже покажет)

Девушка
#9
Юленька

За 4 дня до месячных думаю уже покажет)

Б или не Б?

Девушка
#10
Девушка

Девы, до месячных неделя. Вся извелась. На 8 и 9 цикл были ПА. Цикл 28 дней. Овуляция по моим наблюдением была не раньше 14 -15 дня. На 21 были две микроскопические красные капельки. По маленькому часто хочется. Или это от нервов, сама не знаю. Так себя накрутила, ужас, все признаки. Хотя грудь не болит и не тошнило, пару раз только подташнивало. Может это быть беременность? И как по срокам, кто разбирается, возможно?

Сейчас измерила температуру - 37.2...
Это точно беременность, наверное.........

#11
Девушка

Девы, до месячных неделя. Вся извелась. На 8 и 9 цикл были ПА. Цикл 28 дней. Овуляция по моим наблюдением была не раньше 14 -15 дня. На 21 были две микроскопические красные капельки. По маленькому часто хочется. Или это от нервов, сама не знаю. Так себя накрутила, ужас, все признаки. Хотя грудь не болит и не тошнило, пару раз только подташнивало. Может это быть беременность? И как по срокам, кто разбирается, возможно?

Сейчас измерила температуру - 37.2...
Это точно беременность, наверное.........

вы серьёзно? у меня всю жизнь температура повышена, я всю жизнь беременна?

Девушка
#12
Гостья

Сейчас измерила температуру - 37.2...
Это точно беременность, наверное.........
вы серьёзно? у меня всю жизнь температура повышена, я всю жизнь беременна?

Да, вы не представляете, как я серьезно, я просто уже в панике(((( просто прочитала, что как раз такая t сигнализирует о беременности. Это все смешно конечно со стороны...Все, если не беременна, буду принимать Ок, чтобы наверняка, и ещё с презервативами и ППА. Не хочу не запланированного ребёнка, у меня сейчас ничего нет, я ничего не смогу ему дать(

Автор
#14
Амалия Бежецкая

не ссы ты, температура поднимается за 3 - 7 дня до мес. кровь сдай - покажет 100%
Девушка
Сейчас измерила температуру - 37.2...
Это точно беременность, наверное.........
вы серьёзно? у меня всю жизнь температура повышена, я всю жизнь беременна?
Да, вы не представляете, как я серьезно, я просто уже в панике(((( просто прочитала, что как раз такая t сигнализирует о беременности. Это все смешно конечно со стороны...Все, если не беременна, буду принимать Ок, чтобы наверняка, и ещё с презервативами и ППА. Не хочу не запланированного ребёнка, у меня сейчас ничего нет, я ничего не смогу ему дать(

Ссу, чего уж там. Паникер ещё тот :-(. Ладно, месячные подожду. А там и тест, и кровь если че. Мне кажется, все симптомы скорее от нервов и паники. Блин, спасибо девченки, за ответы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Автор, чем все закончилось?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: