Гость
Статьи
делать прививку от …

делать прививку от гриппа?

Всем привет. Мы с мужем не предохраняемся, тк хотим малыша. Стоит ли мне сделать сейчас прививку от гриппа? Переживаю, вдруг я забеременнею сейчас, а прививка плохо повлияет на раннюю беременность.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача спросить не судьба?

#2

я бы не делала, а так да, лучше спросить у врача

111
#3

Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.

Гость
#4

Согласна!!!ещё к бесплодию приводит в дальнейшем
!!

Бармаглот
#5
111

Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.

Пруфцы в студию! Дабы подтвердить!

111
#6
Бармаглот

111Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.
Пруфцы в студию! Дабы подтвердить!

Пруфы тут блокируют. Гугл в помощ

Бармаглот
#7
111

Бармаглот111Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.
Пруфцы в студию! Дабы подтвердить!
Пруфы тут блокируют. Гугл в помощ

Ну, знаете. Гугл такой аффтаритет.
Можно, например, на исследования компетентных органов. ВОЗ, например, и т.п. ну кто-то же исследования проводил? Кто, скажите, и я, уж так и быть, найду сам

111
#8
Бармаглот

111Бармаглот111Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.
Пруфцы в студию! Дабы подтвердить!
Пруфы тут блокируют. Гугл в помощ
Ну, знаете. Гугл такой аффтаритет.
Можно, например, на исследования компетентных органов. ВОЗ, например, и т.п. ну кто-то же исследования проводил? Кто, скажите, и я, уж так и быть, найду сам

Гугл - это поисковая система, а не авторитет.
ВОЗ на этом деньги зарабатывает, от него правды не дождёшься.
Какие исследования? Исследования иммунитета? Исследования гриппа? Ну наверняка кто-то проводил. Погугли и узнаешь. Почитай учебники по иммунологии. Любой иммунолог знает об этом

Гость
#9

Нельзя делать прививки вообще в принципе! Прививка-жто вирус! Повышайте имунитет

Бармаглот
#10

[quote="111" message_id="61909632"]Бармаглот111Бармаглот111Прививку от гриппа делать вообще нельзя. Потому что грипп не стабильный вирус, он постоянно мутирует. Прививка даёт иммунитет только к одному штамму, но при этом она ослабляет общий иммунитет к остальным штаммам и вирусам. И пока её сделают, грипп уже успеет мутировать 10 раз и прививка становится бесполезной.
Есть даже статистика: привитые люди болеют в два раза чаще, чем не привитые. И такая статистика не только по гриппу, по кори такая же, и ещё по ряду заболеваний.
Пруфцы в студию! Дабы подтвердить!
Пруфы тут блокируют. Гугл в помощ
Ну, знаете. Гугл такой аффтаритет.
Можно, например, на исследования компетентных органов. ВОЗ, например, и т.п. ну кто-то же исследования проводил? Кто, скажите, и я, уж так и быть, найду сам
Гугл - это поисковая система, а не авторитет.
ВОЗ на этом деньги зарабатывает, от него правды не дождёшься.
Какие исследования? Исследования иммунитета? Исследования гриппа? Ну наверняка кто-то проводил. Погугли и узнаешь. Почитай учебники по иммунологии. Любой иммунолог
Ну, разумеется. Доказательств нет. Теория заговора. Все вокруг дураки. Одна написавшая гениталий. И все знает. Тьфу
Вы привели статистику про заболеваемость. Я всего лишь хочу знать, откуда вы взяли цифры. Высосали из одного места мужа? Скажите, откуда они. Гуглить не хочу.

Бармаглот
#11
Гость

Нельзя делать прививки вообще в принципе! Прививка-жто вирус! Повышайте имунитет

Точно! И лекарства пить нельзя! Это ж химия!!! Повышаете иммунитет¡!!!!!!!
Тьфу, дэбилы

Гость
#12
Бармаглот

Нельзя делать прививки вообще в принципе! Прививка-жто вирус! Повышайте имунитет

Точно! И лекарства пить нельзя! Это ж химия!!! Повышаете иммунитет¡!!!!!!!
Тьфу, дэбилы
Ну вообще тотла! Лекарства не лечат) а вы не знали?

Гость
#13

Зачем делать прививку от гриппа? Лучше начните правильно питаться полноценно и вести здоровый образ жизни

Бармаглот
#14
Гость

Зачем делать прививку от гриппа? Лучше начните правильно питаться полноценно и вести здоровый образ жизни

И лечиться нефик. Питаться полноценно и т.д. это спасение!
Ну без комментариев

Бармаглот
#15
Гость

Точно! И лекарства пить нельзя! Это ж химия!!! Повышаете иммунитет¡!!!!!!!
Тьфу, дэбилы
Ну вообще тотла! Лекарства не лечат) а вы не знали?

Впервые слышу, если это не сарказм, конечно.
А тотла это чо такое?

111
#16
Бармаглот

Бармаглот
Ну, разумеется. Доказательств нет. Теория заговора. Все вокруг дураки. Одна написавшая гениталий. И все знает. Тьфу
Вы привели статистику про заболеваемость. Я всего лишь хочу знать, откуда вы взяли цифры. Высосали из одного места мужа? Скажите, откуда они. Гуглить не хочу.

А, ну да, у тебя только теория заговора в голове. ты везде только её и видишь. Лечиться надо!
Если у тебя нет доказательств, это не значит, что их вообще нет. Ты наверное даже не искал.
Цифры от врачей. И я мужик, вообще-то

111
#17
Бармаглот

Точно! И лекарства пить нельзя! Это ж химия!!! Повышаете иммунитет¡!!!!!!!
Тьфу, дэбилы

дэ6ил - это ты. ты бы изучил сначала, что такое прививка. Спросил бы компетентных иммунологов.

111
#18
Бармаглот

И лечиться нефик. Питаться полноценно и т.д. это спасение!
Ну без комментариев

Ну в общем-то да. Если будешь предупреждать болезни, то лечиться не надо будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#19
111

БармаглотБармаглот
Ну, разумеется. Доказательств нет. Теория заговора. Все вокруг дураки. Одна написавшая гениталий. И все знает. Тьфу
Вы привели статистику про заболеваемость. Я всего лишь хочу знать, откуда вы взяли цифры. Высосали из одного места мужа? Скажите, откуда они. Гуглить не хочу.
А, ну да, у тебя только теория заговора в голове. ты везде только её и видишь. Лечиться надо!
Если у тебя нет доказательств, это не значит, что их вообще нет. Ты наверное даже не искал.
Цифры от врачей. И я мужик, вообще-то

Ясно. Мужик, а За слова не отвечаешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: