Гость
Статьи
Плановое кесарево …

Плановое кесарево сечение

Привет всем ))) мне предстоит плановое кс, хочу спросить а нужен ли осмотр на кресле в таком случае, кто то говорит что не смотрели , кто то что обязательно. Кто делал , расскажите пожалуйста )))

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле нужен ли, конечно, в роддоме перед кс столько раз залезут, посмотрят, УЗИ, ктг сделают, что мало не покажется.

#2
Гость

В смысле нужен ли, конечно, в роддоме перед кс столько раз залезут, посмотрят, УЗИ, ктг сделают, что мало не покажется.

ну я уже написала, что некоторые пишут что вообще не смотрели , а некоторые что один раз шейку, я не знаю в какой вы варварском роддоме лежали , что вас так много раз смотрели на кресле(( печально

Гость
#3

Никто не будет Вас смотреть.. Для чего? Они на аппарате прослушают сердцебиение и все...Скажут не есть и не пить... Сделают клизму если надо.. и утром повезут..

Таня
#4

та же история, вчера назначили плаговое кс. Расстроилась, хотела бы сама родить, мой малыш не переворачивается(

Гость
#5

перед плановым КС кладут за пару дней- день в роддом,там берут все необходимые анализы,осмотр,УЗИ,ктг проходят ,определяют какой наркоз вам лучше сделать ,а с утра на клизму. У меня было так-то к 8-00 пришла с направлением на КС,на сл.день уже прооперировали)

Гость
#6

Один раз посмотрели на кресле, да КТГ сделали... А ну и конечно бонус КЛИЗМА)))

#7
Гость

перед плановым КС кладут за пару дней- день в роддом,там берут все необходимые анализы,осмотр,УЗИ,ктг проходят ,определяют какой наркоз вам лучше сделать ,а с утра на клизму. У меня было так-то к 8-00 пришла с направлением на КС,на сл.день уже прооперировали)

осмотр какой? На кресле?

#8
Таня

та же история, вчера назначили плаговое кс. Расстроилась, хотела бы сама родить, мой малыш не переворачивается(

тоже не смотрели на кресле?

Таня
#9

еще как смотрели. каждый раз смотрят. это в европе

#10
Таня

еще как смотрели. каждый раз смотрят. это в европе

так я же про Россию , в Европе ещё много чего могут делать )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня было два кесарева. Оба раза смотрели на кресле ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: