Гость
Статьи
Плановое кесарево …

Плановое кесарево сечение

Девочки,у кого было кс скажите вы ложились за ранее в роддом?
у меня было первое ЭКС а вторая беременность плановое кс так,вот мой врач говорит что нужно ехать в роддом по отхождению вод а заранее это не делается..
а как тогда я могу знать когда мне готовится это же может случиться в любой момент

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было плановое КС, должна была в этот день (или накануне) приехать в больницу. Но состояние ухудшилось, уехала в патологию на несколько дней, дату планового КС передвинули на более ранний срок. Никакого отхождения вод запланировано не было. Вам надо съездить на консультацию (возможно, платную) к врачам роддома. Там чётко скажут.

Гость
#2

Плановое- это когда назначен точно день операции. И вы спокойно едете в этот день или накануне в роддом. Иногда заранее кладут, за неделю - две, если врач посоветует так. А ехать когда воды отошли или на схватках - это экстренное.

Гость
#3

В пдр приехала подруга , а в трусах воды зеленые,она не знала не смотрела,ее поругали
Ну сразу и сделали операцию,но она договаривалась заранее с врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Очень странно, плановое и ехать когда воды отошли... И опасно, может же шов разойтись

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: