Гость
Статьи
Анэмбриония. Возможно …

Анэмбриония. Возможно ли из-за стресса?

Диагноз - анэмбриония. Сделали чистку. Причину не установили, врачи просто говорят - такое бывает. В период зачатия у меня муж остался без работы, и в связи с этим у меня был сильный стресс. Ночами не спала, переживала. Глупо конечно так сильно было переживать, но вот так сильно я боюсь безработицы. Возможно ли, что так произошло со мной на фоне стресса? Или всё таки нужно искать глубже причину?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от стресса.

Гость
#2

дело не в стрессе, просто эмбрион был нежизнеспособный

Гость
#3

А как они определили?

Вранье это.Им платят большие деньги за абортированного ,особенно на большом сроке.Стволовые клетки плода являютс основой вакцины для омоложения.Один укол мододости стоит 15 тысяч евро.

Вот они и выдумывают.
нет такой болезни.Вас обманули.

Гость
#4
Гость

А как они определили?
Вранье это.Им платят большие деньги за абортированного ,особенно на большом сроке.Стволовые клетки плода являютс основой вакцины для омоложения.Один укол мододости стоит 15 тысяч евро.
Вот они и выдумывают.
нет такой болезни.Вас обманули.

Молчи, за умного сойдёшь.
Автор, по теме, от стресса - нет, беременейте заново, здоровья вам!

Дина
#5
Гость

А как они определили?
Вранье это.Им платят большие деньги за абортированного ,особенно на большом сроке.Стволовые клетки плода являютс основой вакцины для омоложения.Один укол мододости стоит 15 тысяч евро.
Вот они и выдумывают.
нет такой болезни.Вас обманули.

Анэмбрионию по УЗИ же вроде видно. Какой абортивный материал? Это на очень ранних сроках бывает, там и материал в несколько миллиметров. Не от стресса. Так бывает, не приговор и не пожизненный диагноз. Отдохнете, восстановитесь и снова забеременейте и все будет хорошо.

annasuhina
#6
Гость

А как они определили?

Вранье это.Им платят большие деньги за абортированного ,особенно на большом сроке.Стволовые клетки плода являютс основой вакцины для омоложения.Один укол мододости стоит 15 тысяч евро.


Вот они и выдумывают.
нет такой болезни.Вас обманули.

ты ***?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А как они определили?

Вранье это.Им платят большие деньги за абортированного ,особенно на большом сроке.Стволовые клетки плода являютс основой вакцины для омоложения.Один укол мододости стоит 15 тысяч евро.


Вот они и выдумывают.
нет такой болезни.Вас обманули.

Ты гонишь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: